Общество

Россиянин обменял скрепку на земельный участок

Житель Ангарска обменял скрепку на земельный участок в рамках популярной игры «махнемся не глядя». Об этом рассказали в эфире телеканала «Звезда».

Отмечается, что всего он совершил пять обменов. Сначала он получил коробку карандашей, затем аккумулятор, а потом радиосистему с микрофонами. Последним обменом стала приставка Playstation в обмен на участок в Иркутской области.

Житель Ангарска ведет аккаунты в соцсетях со своим другом, где рассказывает об игре «махнемся не глядя». Член совета гильдии маркетологов Николай Григорьев рассказал телеканалу «Звезда», что при этом необходим высокий уровень креативности и изобретательности. Он отметил важность правильного продвижения таких обменов.

«Нужна площадка в виде хорошо раскрученного сайта, гнать на него трафик, так как если никто не знает, что вы обмениваете, то и толку не будет. О нем должны знать миллионы людей», – отметил Григорьев.

Ранее стало известно, что в 2020 году москвичи купили в два раза больше земельных участков от города. Такая тенденция объясняется предоставлением 60-процентной скидки на землю под индивидуальное жилищное строительство.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.