Общество

Асмус взорвалась и раскрыла подоплеку развода с Харламовым

Актрису вывел из себя подписчик

Актриса Кристина Асмус спустя несколько месяцев прокомментировала свой развод с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. Артистку вывел из себя один из подписчиков в Instagram, который брякнул в комментариях, что ей, мол, явно не хватает бывшего супруга. Кристина не сдержалась.

«Плохо ей без Харламова», — написал подписчик, даже не подозревая, что ему лично ответит сама актриса.

«Что вы несете? Чужая семья — потемки 100%. Я устала, ушла от мужа и счастлива», — написала артистка, поинтересовавшись у наглеца, стоит ли ей, в свою очередь, посоветовать, как ему самому распоряжаться его жизнью.

Актриса добавила, что никогда и нигде не говорила о том, что решение развестись с Харламовым было «совместным».

«Я просто не хожу по интервью и по разным подкастам, не делаю вбросы про общее решение, никому ничего не доказываю и не оправдываюсь. Мне это незачем», — резко заявила она.

Кристина также заявила, что развелась с Харламовым с не с первого раза — она подавала на расторжение брака еще до того, как был написан роман «Текст» и снят одноименный фильм.

Харламов и Асмус развелись летом 2020 года после семи лет брака, у них есть совместная дочь. После их разрыва появились слухи, что семья распалась из-за фильм «Текст». Интимная сцена в картине, исполненная Асмус, многим показалась чересчур откровенной.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.