Общество

«Жалкий старичок»: поклонники ужаснулись виду Валерия Леонтьева

71-летний популярный певец Валерий Леонтьев всегда был образцом неувядающей молодости. Несмотря на солидный возраст, он продолжает выступать, ведет себя активно, и всегда предстает перед публикой в ярких костюмах. Помогают ему сохранять юношеский вид пластические операции и профессиональный грим и косметика. Однако в Сеть попала фотография звезды, что называется «не при параде». Поклонники были очень расстроены, потому что любимый певец показался им на этом снимке резко постаревшим.

Снимок появился в Инстаграм Михаила Зыгаря — российского журналиста, режиссера, писателя, бывшего главреда телеканала «Дождь». Дело в том, что недавно у Зыгаря вышла книга «Все свободны», о переизбрании Бориса Ельцина на пост президента в 1996 году. И на презентации книги в отеле «Гельвеция» присутствовал Валерий Леонтьев, где его и сфотографировали с изданием в руках. Пришел он туда в камуфляжных штанах, синей дутой куртке, серой майке и в бейсболке. Поклонники не сразу узнали звезду в таком виде.

«Неудачное фото, какой-то жалкий старичок», — написал кто-то из пользователей.

«Долго на не могла понять Хакамада или Леонтьев», — откликнулась еще одна читательница.

«Да…не только у меня был тяжёлый год», — охнул третий подписчик.

Публикация в Instagram от @zygaro

Между тем сам Валерий Леонтьев не обращает внимания на хейтеров — недавно он рассказал нам о том, что успел очень многое сделать за время пандемии/

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.