Интернет

Sony удаляет Cyberpunk 2077 из PlayStation Store и возвращает средства за ее покупку

Sony Interactive Entertainment отзывает вышедшую недавно игру Cyberpunk 2077 из магазина PlayStation Store. Компания вернут деньги тем, кто уже приобрел ее.

Игра Cyberpunk 2077 пропала из магазина PlayStation Store компании Sony Interactive Entertainment. Sony пришлось отозвать игру из-за множества жалоб пользователей, а также вернуть средства тем, кто ее уже купил, говорится на сайте PlayStation.

«Как только мы получим подтверждение, что вы приобрели Cyberpunk 2077 в PlayStation Store, мы начнем процесс возврата средств. Обратите внимание, что процесс возврата может зависеть от способа оплаты и финансового учреждения», — уточняется в сообщении.

Игра Cyberpunk 2077 вызвала большой ажиотаж среди пользователей различных игровых платформ во всем мире. Ее релиз состоялся 10 декабря, хотя до этого он много раз переносился. Однако игра расстроила многих игроков вылетами и багами.

Cyberpunk 2077, с одной стороны, самая покупаемая игра в России, но с другой — у нее отвратительный рейтинг оценки пользователей и сплошные баги. Имеет ли смысл покупать игру за 2–4 тысячи рублей, разобрал iReactor.

Автор: Екатерина Романова.
Источник

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.