Общество

Выяснилось, почему сорвалась свадьба Джигарханяна

Любимая женщина актёра рассказала, как он сделал ей предложение руки и сердца незадолго до смерти.

Евгения Масленникова

Татьяна Власова лично подтвердила, что собиралась снова выйти замуж за Армена Джигарханяна. В эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале она заявила о том, что актёр сделал ей предложение руки и сердца и они даже успели сходить в ЗАГС, но брак оформить не успели. Дату свадьбы несколько раз переносили.

«Дело в том, что у него не было паспорта. Мы пытались решить этот вопрос», — рассказала Власова.

Сначала торжество должно было состояться в сентябре, потом оно было перенесено на юбилей Джигарханяна в октябре. Однако вскоре после дня рождения ему стало хуже и он был госпитализирован, а 14 ноября его не стало.

Несколько дней назад Евгений Петросян сделал шокирующее заявление о том, что Армен Борисович умирал в страшных муках. Якобы он остался без должного ухода: за ним плохо присматривали и не делали положенные уколы. «Я вам расскажу: он сгнил, лежа в постели. В муках и адских болях… Сгнил, потому что никто к нему не подходил», — заявил Петросян.

Пасынок Джигарханяна опровергает слова юмориста. Он заявил, что за его отчимом присматривали сиделки, а также сама Власова. Она в силу возраста не могла оказать ему полноценный уход, но у неё были помощницы, которые занимались здоровьем артиста. Степан, к слову, единственный наследник Джигарханяна, но большого наследства актёр не оставил. Почти всё его имущество было распродано ещё до его смерти.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.