Гороскоп

Гороскоп на 7 декабря 2020 года

В этот день зимы 2020 года всем знакам зодиака нужно спокойно идти по жизни, поскольку никто не сможет влиять на события. Всё будет идти своим чередом – на работе появятся новые перспективы и возможности, что в недалёком будущем сулит неплохую прибавку к зарплате. Перед принятием решений важно послушать мнение других людей, а также изучить отчёты, прогнозы и комментарии узких специалистов. Астрологи же расскажут, что приготовили на эту дату 2020 года звёзды для каждого знака зодиака.

Овен

Вы поставите в тупик любимого человека своей отстранённостью и сдержанностью. Астрологи же советуют раскрыть свои чувства перед партнёром, что сделает вас более близкими друг к другу. На работе вы сумеете укрепить свои позиции, поэтому руководство посмотрит на вас совершенно иными глазами. Так что будьте готовы к тому, что ваше слово в ближайшей перспективе будет учитываться, а может и станет решающим. Отправляясь вечером на прогулку, не забудьте одеться теплее.

Телец

Ваша энергия и внутренние силы в этот понедельник будут на критически низком уровне, поэтому старайтесь избегать любых конфликтов, и особенно с молодыми и агрессивно настроенными людьми. Найдите себе спокойное занятие – работа с почтой или с документами – что позволит вам с минимальными потерями пережить критический момент. Внутреннее равновесие поможет восстановить общение с природой.

Близнецы

7 декабря 2020 года многие узнают о вашем неограниченном потенциале, а ваша способность генерировать новые гениальные идеи удивит руководство и коллег. Однако на этом фоне менять сферу своей деятельности не рекомендуется, поскольку это может быть чревато финансовыми убытками и затруднениями. А так вы сумеете поддержать собственный бюджет и пережить не самый приятный период.

Рак

Для вас этот день зимы 2020 года станет приятным временем для любых начинаний. Астрологи говорят о том, что вам стоит подумать над вопросом реализации проекта, о котором вы мечтаете на протяжении довольно длительного времени. А вот крупные приобретения лучше отложить, поскольку очень скоро вас накроет серьёзный финансовый кризис. Ну а чтобы поднять себе настроение, сходите с любимым человеком в кино – это позволит вам сгенерировать несколько интересных идей.

Лев

Ваше отношение к представителям противоположного пола будет базироваться на непроверенной информации, поэтому вы будете выглядеть нелепо и даже глупо. Астрологи советуют просто взять паузу и проверить все те сведения, которые до вас довели. Не исключено, что вас намеренно ввели в заблуждение.

Дева

Вам 7 декабря будет сопутствовать удача, но это очень скоро закончится и вам придётся заниматься рутиной. Однако новое знакомство с интересной и яркой личностью даст хорошие материалы для размышлений. Но что касается финансовых вопросов, то здесь важно доверять только проверенным партнёрам, с которыми давно работаете. Важно исключить даже минимальные риски.

Весы

У вас будет в голове роиться огромное количество идей, так что выбрать что-то одно будет не так и просто. Астрологи же предупреждают, что распылять свои силы на всё и сразу не нужно, у вас их и так на минимуме. Лучше определитесь с чем-то одним, и займитесь его реализацией. А если вы мечтаете стать бизнесменом, то примите на вооружение такие позиции, как порядок, контроль, учёт. И не надейтесь на память, фиксируйте все мысли на бумаге.

Скорпион

Не стоит в этот день декабря заводить служебный роман, поскольку ничего хорошего он вам не принесёт. Более того, эта связь однозначно втянет вас в финансовый кризис, а постоянные претензии станут причиной психологической нестабильности. Так что поостерегитесь бросаться в новые отношения, что позволит избежать многих проблем. Ну а чтобы изменить своё отношение к ситуации, стоит провести время в компании друзей и единомышленников.

Стрелец

В этот понедельник вам надо аккуратнее общаться с людьми, особенно заинтересованными в ваших делах – не позволяйте им вмешиваться в отлаженные процессы. Также откажитесь от употребления алкогольных напитков, поскольку люди, которых вы считаете своими друзьями, могут запросто выставить вас в не самом приглядном свете. Контролируйте слова и эмоции, соблюдайте дистанцию, не открывайте ни перед кем свою душу.

Козерог

Для вас наступает спокойный период, когда дела не будут требовать вашего постоянного присутствия. Так что можете немного отдохнуть и расслабиться. Но астрологи советуют отказаться от крепкого чая и кофе, свести до минимума употребление сладкого, акцент сделать на орехи и сухофрукты. Держите ноги в тепле, придерживайтесь рекомендаций в питании, и ваш организм скажет вам спасибо.

Водолей

В ваш адрес 7 декабря 2020 года может поступить некое весьма привлекательное предложение для инвестиций под хорошие проценты и надёжные гарантии. Астрологи рекомендуют вежливо от этого отказаться, поскольку что-то пойдёт не так, и вы можете остаться у разбитого корыта. Самым правильным решением в данном случае для вас будет развивать те направления, которые уже есть.

Рыбы

Вам стоит быть крайне осторожными в своих делах, поступках, действиях, решениях. Чутко прислушивайтесь к тому, что говорит вам ваша интуиция, и если хоть что-то вызывает малейшие сомнения или даже дискомфорт – откажитесь. Причём совершенно не важно, к чему это может иметь отношение, к покупке платья, к подписанию документа или к решению какого-то бытового вопроса. Потом вы скажете себе большое спасибо.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.