В Мире

США планируют развалить Россию по «югославскому сценарию»

Военный эксперт рассказал, как США используют «тактику Троянского коня» для развала России.

Конфликты на границах России и постоянная нестабильность в соседних странах – не являются случайность. Таким образом США реализуют югославский сценарий по отношению к РФ. Об этом рассказал военный эксперт Юрий Кнутов.

Он отметил, что в конце 2019 года Вашингтон принял стратегию «троянского коня». Она подразумевает, что на границах России «должно все полыхать». Кремль должен быть занят обеспечением безопасности на своей территории или прилегающих границах. При этом предполагается, что Москва уже не сможет обращать внимание на то, что просходит в мире. Но это только первая цель.

Война карабах ФБА «Экономика сегодня»

Второй целью специалист назвал гонку вооружений. Разорение страны за счет гонки технологий, как это произошло в СССР. В итоге США таким образом смогут дестабилизировать внутреннюю ситуацию до революционной, чтобы народ вышел на улицу и произошел переворот.

Согласно стратегии, большая часть российских военных должна быть нейтрализована по примеру 1991 года.

«Военным поступает приказ совершать какие-то действия, они его не выполняют и остаются на месте. Небольшая часть военных, которая выходит, чтобы выполнить приказ, уничтожается», – рассказал эксперт.

В конечном счете у России планируется изъять ядерное оружие и разделить государство, согласно югославскому сценарию.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.