В Мире

«Чао-какао, бамбино, сорри»: США подвезли ракеты к Крыму и получили ответ от русского адмирала

США устроили ракетную провокацию около Крыма. «Ну, раз мы нелюбимы, раз мы уж никому, вот так поперёк горла стоим, ну что ж, ребята, чао-какао, бамбино, сорри, ауфвидерзеен», — прокомментировал адмирал Владимир Комоедов.

Журнал Forbes сообщает о недавней провокационной акции армии США, которую провели исподтишка возле Крыма, — ракетных стрельбах с территории Румынии. Произошедшее прокомментировал экс-депутат Госдумы, бывший командующий Черноморским флотом адмирал Владимир Комоедов.

Во-первых, он обращает внимание на то, что после недавних президентских выборов в США царит двоевластие. Это означает, что данную провокацию спланировали силы, которые являются гораздо мощнее, чем президентская власть.

Во-вторых, реагировать на это надо со знанием дела — как политического и военного, так и экономического. Но и сопли тоже жевать не стоит. Потому что можно так и какую-то болезнь прихватить, отмечает адмирал.

«Ну, раз мы нелюбимы, раз мы уж никому, вот так поперёк горла стоим, ну что ж, ребята, чао-какао, бамбино, сорри, ауфвидерзеен», — сказал Владимир Комоедов в интервью Царьграду.

Он подчеркнул, что, что бы ни случилось, Крым однозначно надёжно защищён со всех направлений — что с воздуха, что с моря, что с суши. А на провокации надо реагировать высокой степенью своей боевой готовности и наблюдением.

«То есть надо всё это дело видеть, наблюдать. Надо усилить космическую группировку, наблюдение. Обязательно», — дал совет адмирал.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.