Общество

Почему экспорт воды и напитков с компанией АКВА-ЮГ — это выгодно

Одним из наиболее перспективных направлений работы АКВА-ЮГ в 2021 году является экспорт воды и напитков в страны Америки, Африки и Азии. Напитки на основе артезианской воды являются основным источником насыщения организма минералами и солями, они высоко востребованы в РФ и странах СНГ. За рубежом они входят в категорию VIP-товаров, что полностью оправдывает затраты на производство и логистику.

Потенциал поставок артезианской воды на внешние рынки обусловлен тем, что в мировых масштабах это уникальная группа продукции. В то время как в России сосредоточено 80% мирового запаса пресной воды и большая часть ценных источников не используется, во многих странах для обеспечения внутренних потребностей этого ресурса недостаточно.

Экспорт воды и напитков в Китай

Китай, население которого составляет 1,4 миллиарда человек, наиболее заинтересован в экспорте воды и безалкогольных напитков из России, имея всего 6% мирового водного запаса. Более того, порядка 70% рек и месторождений отравлено отходами промышленности, и ситуация продолжает ухудшаться.

Потребность страны в чистой питьевой воде возрастает и удовлетворяется только за счет ввоза сырьевой продукции, приносящей хорошую прибыль экспортерам. Похожие условия имеют многие активно развивающиеся страны, промышленность которых ухудшает экологию их немногочисленных источников.

Сотрудничество с компанией АКВА-ЮГ

Весь ассортимент продукции компания АКВА-ЮГ производит на основе воды из артезианского источника, расположенного в экологически чистом районе Ростовской области. Многоступенчатая система очистки обеспечивает сбалансированный минеральный состав без излишних солей. Напитки богаты полезными для здоровья микроэлементами: калием, магнием и натрием.

Как осуществляется подготовка к экспорту:

  1. Создание и адаптация брендов — в соответствии с рынком сбыта
  2. Разработка уникальных рецептур или стандартные решения
  3. Изготовление качественных промо-материалов на любом языке
  4. Сопровождение — на каждом этапе внедрения продукции

Популярность наших товаров в России и за рубежом обусловлена высоким качеством по международным стандартам, надежными поставками и опытом в создании собственных торговых марок. Изучая потребительский спрос различных стран и регионов, мы предлагаем надежные перспективные решения. Свяжитесь с нами по вопросам сотрудничества — мы обсудим ваши предложения и возможность работы на индивидуальных взаимовыгодных условиях!

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.