Ремонт

Типы унитазов и их достоинства

Что может быть проще, чем купить унитаз: унитазы в магазинах сантехники — в большом ассортименте, различные по цене и характеристикам. Кстати, здесь — santehtop.ru, всегда есть огромный выбор любых унитазов, биде и писсуаров.

Напольные унитазы – нестареющая классика

Напольные унитазы (пристенные) устанавливаются вплотную к стене. Напольный унитаз компактен: такой унитаз продается без сливного бачка (комплектуется встроенным бачком, который находится в стене). Приставные унитазы отличаются элегантным дизайном и выпускаются ведущими мировыми производителями. Унитаз-компакт с бачком — наиболее популярный. Унитазы-компакты выпускаются всеми производителями сантехники в большом количестве. Унитаз с бачком прост в монтаже: не нужно покупать инсталляцию, достаточно подключить унитаз к подаче воды и канализации.

Подвесной унитаз – доступная магия

Подвесной унитаз — часть системы, в которую входят инсталляция, сливной бачок, кнопка смыва, трубы. Подвесные унитазы очень удобны: они экономят место в ванной комнате, под таким унитазом удобно мыть пол. Подвесной унитаз и комплектующие к нему выпускаются ведущими мировыми производителями сантехники. Инсталляции для унитазов и биде необходимы для установки подвесных или пристенных унитазов и биде. Инсталляции для унитазов делают помещение ванной комнаты более просторным и тихим: подвесной бачок спрятан в стену.

Бачки нужны для любых унитазов. В первую очередь, конечно, для напольных и подвесных унитазов, которые, чаще всего, продаются отдельно от бачков. Для таких унитазов нужны встраиваемые бачки. Обычные же бачки обычно приобретаются для замены сломавшихся бачков в комплект к унитазам типа «компакт», а также, если возникает необходимость купить бачок более удобной конструкции.

Биде – прикоснись к роскоши

Биде — становятся все более популярным предметом в ванной комнате, если ванная достаточно большая. Биде бывают подвесными и напольными. Биде часто выпускается в одной коллекции с унитазом и раковиной. Писсуар — необходимый предмет сантехники в публичных местах: в офисах, кафе, ресторанах.

Писсуар – будь собой

Самый популярный писсуар — настенный. Сидения к унитазам иногда не входят в комплект поставки унитаза. В этом случае необходимо приобрести сидение отдельно. Также сидения часто приобретают, чтобы заменить сломавшееся или подобрать более удобное. Особенно популярны детские сидения для унитазов — это детские сидения. Сифон или гофра для унитаза понадобятся при установке унитаза. Учитывайте диаметр выпуска унитаза при покупке сифона. Сливная арматура для унитаза обеспечивает исправную и бесшумную работу унитаза, что очень важно для поддержания комфорта в ванной комнате.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.