Армия

МО России решило реорганизовать ДОСААФ — Армии нужны патриоты-добровольцы

Глава Минобороны России потребовал от сотрудников ведомства в ускоренном порядке првести реорганизацию Добровольного Общества Содействия Армии Авиации и Флоту. В числе приоритетных задач обозначена подготовка летчиков.

Вопреки распространяемой антисоветчиками дезинформации о том, что в СССР, кроме калош, которые покупала только Африка, заявление Сергея Кожугетовича является ярким свидетельством, что воспитание подрастающего поколения в Союзе было организовано на порядок, если не два, лучше, чем в постсоветской России.

Министр считает, что ДОСААФ необходимо обеспечить учебно-боевой авиацией, чтобы общество занялось подготовкой летчиков. А также Шойгу приказал навести порядок в части управления имуществом подшефтной организации.

Он отметил, что ДОСААФ занимается весьма важным делом и готовит профессиональные кадры для защиты Отечества. Поэтому в сжатые сроки требуется разработать план взамодействия общества с учебно-образовательными организациями, в том числе, и гражданскими.

В ходе заседания Наблюдательного совета ДОСААФ, Шойгу порекомендовал руководству общества ответственно проводить кадровую политику.

По теме:

1 комментарий

Александр 21.12.2022 at 17:40

Уничтожение ДОСААФ — подлая акция в угоду англосаксам! Т. е . Нашим врагам! Я прошел ДОСАРМ , ДОСФЛОТ, ДОСАВ, и У нас были в распоряжении многоэтажные здания , База — морской клуб! Аэродром в Рождественно,…С… всё продали и уничтожили…Я мастер спорта (радиосвязь) , парашютист и водомоторник! Сегодня у меня отобрали последнюю комнату Союза Радиолюбителей России!!! В 1973г , на Всесоюзной радиовыставке ДОСААФ я демонстрировал свою разработку ( рс 10 ГГц) Покрышкину А.И. !!!!! Мои внуки лишены организаций Творчества детей и молодёжи…

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.