В России

Дмитрий Потапенко сообщил, что здоровье Владимира Путина ослабло

Все чаще тема здоровья президента обсуждается в СМИ, многие политологи говорят, что здоровье Президента стало хуже.

К слову, В.Соловьев полагает, что В.Путин может оставить свой пост в связи с таким ухудшением здоровья в наступающем году. Бывший сокурсник Путина утверждает, что Президент в Германии уже приглядел домик, где планирует жить после отставки.

В любом случае эта тема не теряет своей актуальности – к примеру, известный радиоведущий Д. Потапенко рассказывает, что Путин практически постоянно находится в своей резиденции из-за присутствующего страха перед пандемией. Он утверждает, что именно из-за ухудшения здоровья соблюдаются такие максимальные меры безопасности.

Потапенко заявляет, что у Президента есть уйма различного вида страхов: он опасается за жизнь свою, есть опасения и по поводу «врага, витающего в воздухе». И прелесть таких правителей, даже они имеют много кнопок, которые довольно примитивны.

У В. Путина достаточно слабое здоровье и раньше было, а теперь оно еще больше ослабло. Тогда как теперешний вирус для простого жителя РФ просто еще один риск, то для Президента он весьма опасен. Так утверждает господин Потапенко.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.