Общество

«Убью, ушатаю»: соседи рассказали об инициаторе смертельной драки из-за спора в чате

Соседи волгоградца Арсена Мелконяна, который убил человека из-за конфликта в чате, рассказали о его агрессивном поведении и угрозах в свой адрес.

Один из соседей Мелконяна рассказал, что мужчина всегда угрожал физической расправой в ответ на замечания. По его словам, Мелконян открыл автомастерскую под окнами дома, что создавало неудобства для местных жителей из-за шума и запаха краски.

Олег, сосед Арсена Мелконяна: «Пытался с ним поговорить по-человечески и попросить перенести мастерскую, но в ответ ничего, кроме как „иди куда подальше“, я не слышал. И угрозы были: „Подойдешь ближе метра — убью, ушатаю“».

Александр Горбушин, который тоже проживает по соседству с Мелконяном, рассказал, что ничего хорошего о мужчине сказать не может. По его словам, тот постоянно попадал в неприятные истории. «То избил человека, то угнал машину, то деньги с кого-то вымогал», — отметил он.

Вечером 23 октября Арсен Мелконян избил Романа Гребенюка в отделении банка. Он нанес ему несколько ударов по голове. Гребенюк впал в кому. 1 ноября он скончался. Выяснилось, что сестра Арсена Мелконяна попросила его разобраться с Гребенюком, который якобы оскорбил ее в родительском чате.

Мелконян арестован судом до 24 декабря.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.