Общество

Фото располневшей Анастасии Заворотнюк появилось в Сети

В Интернете появилась новая фотография онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк. Поклонники отметили, что звезда сильно поправилась и обрезала волосы.

Недавно на фан-странице в Instagram знаменитой российской актрисы Анастасии Заворотнюк появилась новая фотография. На ней 49-летняя артистка позирует в серой водолазке и черной куртке. Снимок был сделан на природе.

Публикация в Instagram от @anastasiya_zavorotnyk

Фанаты актрисы с большой радостью откликнулась на новое фото Заворотнюк, ведь неутешительные слухи о ее здоровье все чаще появляются на просторах интернета. Некоторые пользователи отметили, что артистка прибавила в весе и обстригла длинные волосы. Однако это не мешает ей выглядеть молодой и свежей.

Уже около года в Сети возникают тревожные новости по поводу здоровья Заворотнюк. Ложные слухи об онкобольной звезде активно распространяли различные доктора и медсестры, утверждая, что актриса выглядит хуже, чем певица Жанна Фриске перед смертью. Однако поклонники предпочитают верить в то, что Заворотнюк идет на поправку и скоро появится на публике.

Автор: Екатерина Романова.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.