Общество

Опубликована переписка в родительском чате, за которую убили волгоградца

Издание «Волгоград онлайн» опубликовало переписку в родительском чате, которая послужила причиной драки и гибели отца-одиночки.

23 октября Роман Г. был жестоко избит в отделении банка из-за конфликта в родительском чате. Потерпевший якобы оскорбил сестру нападавшего, в результате чего он решил наказать обидчика. 1 ноября пострадавший скончался в больнице.

Как следует из переписки, конфликт у мужчины разгорелся с матерью одной из учениц. Родители обсуждали в чате, как успеть за несколько часов сделать домашнее задание по русскому языку, и выражали обеспокоенность, что не все дети успеют.

Затем в чат зашла некая Анна, которая пообещала, что ее ребенок пришлет всем домашнее задание. Другим детям она посоветовала уроки «по дороге в школу или на перемене». Далее она начала хвалить учителя, который, находясь на больничном, дал детям домашнее задание.

«Вопрос надо решать, а не сопли жевать», — написал после этого Роман, чем вызвал недовольство женщины.

Она перешла на «ты» и заявила, что мужчины должны отвечать за свои слова.

Далее возникает перепалка, в ходе которой Роман просит не втягивать его в разборки и лизоблюдство по отношению к учителю, а про «настоящих мужчин» призвал женщину рассказывать своему мужу.

«Ты что, бессмертный? Такое мне писать», — ответила ему женщина.

«Вы мне угрожаете?» — спросил он.

После этого к переписке подключился муж Анны, который пообещал найти Романа.

«Если друзья тоже не помогут, то, блин, я тебя реально — я жду! Я все мои дела оставлю, я всё равно поймаю тебя, так что не будешь скрываться… И вот заранее тебе скажу — ты можешь заранее уже взять больничный!» — сказал он в аудиосообщении.

В итоге злоумышленник подкараулил потерпевшего с кастетом в банке и избил. Потерпевший скончался в больнице. Нападавший задержан.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.