Общество

Блогер Стужук начала искать бойфренда через две недели после смерти мужа

Instagram-блогер София Стужук шокировала поклонников сообщением о том, что спустя две недели после смерти мужа начала искать нового бойфренда.

Популярный Instagram-блогер София Стужук обрушила на себя волну критики со стороны поклонников, заявив, что хочет найти нового бойфренда. Фанаты не оценили желание Стужук, так как всего две недели назад она стала вдовой. Ее супруг Дмитрий скончался из-за осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией. Однако блогер резко ответила фолловерам на критику.

Блогер Стужук начала искать бойфренда через две недели после смерти мужа

«Я не состою ни в каких отношениях ни с одним мужчиной более полугода. <…> У меня умер близкий человек и отец моих детей. А отношения наши умерли задолго до этого», — заявила Стужук, напомнив интернет-пользователям, что перестала жить вместе с покойным отцом своих детей за полгода до его внезапной смерти.

Однако не все интернет-пользователи критикуют Софию Стужук. Некоторые из них считают, что у молодой многодетной матери есть право на личную жизнь после смерти супруга Дмитрия. Преданные фанаты заявили, что всегда останутся на ее стороне. Блогер поблагодарила фолловеров за то, что среди них все-таки нашлись понимающие и желающие ей добра люди.

Автор: Любовь Елкина.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.