Общество

Подсолнухи-Тур — отдых для детей

Для каждого школьника лето – это маленькая жизнь, а для родителя –ежегодный вопрос: «Как развлечь ребёнка на летних каникулах, да еще и с пользой?». Не ломайте голову, мы – «Подсолнухи-Тур» — выбрали лучшие оздоровительные лагеря Крыма, чтобы ваш ребенок получил незабываемые приключения и новых друзей. У нас вы легко приобретете идеальную путевку здесь — https://детский-лагерь24.рф/detskie-lagerya/kryim/. Скучные игры и постная каша остались в прошлом. Подарите вашим детям классное лето 2021!

Лагерь «Лучистый» находится недалеко от древнего города Евпатория. Территория оздоровительного комплекса впечатляет не только многочисленной зеленью парков, но и наличием спортивных площадок, теннисного корта, огромной сцены для развлекательных мероприятий.
Скучать в этом лагере не придется ни живчикам, ни любознательным: программы «MEGADRIVE» и «Английское лето в Крыму» представлены на выбор.

Главным магнитом для детей, конечно, будет песчаный комфортабельный 200 метровый пляж, что в 50 метрах от лагеря.

А в самой Евпатории раскинул свой оазис ДОЛ «Гагарин». Один из крупнейших лагерей поразит своими спортивными и развлекательными площадками любого привереду: футбольный стадион, волейбольная и баскетбольная площадка, настольный теннис, хореографический зал и многое другое. А также познакомит с историей космонавтики. Ведь при лагере есть музей имени Ю. А. Гагарина.

Солнечные ванны и плавание в тёплом море 2 раза в день будут проходить на территории 2-х оборудованных пляжей в 600 метрах от лагеря.

Подзарядиться к новому учебному году предлагаем в лагере «Бригантина» в Бахчисарайском районе. Множество атмосферных мест досуга собраны для ваших детей: летний кинотеатр с костюмерными и сценой, караоке, танцевальные залы с паркетом и такая дорогая памяти всех лагерных смен костровая площадка.

Ну и какие же это каникулы без морского побережья! Собственный пляж в 200 м с песочно-галечным заходом находится всего в 70 м от лагерного комплекса.

Среди кипарисов готов гостеприимно встречать маленьких гостей лагерь «Сатера», что в Алуште. Галечный пляж протяженностью в 220 м находится прямо на территории ДОЛ. Но поистине уникальным его делают виды долины Сотера и ее тропическая флора. Помимо активностей на спортивных площадках, ребят ждут настоящие приключения – водопады, поход в горы и «каменные грибы».

Компания «Подсолнухи-Тур» также позаботилась о безопасном пути из Санкт-Петербурга и Москвы:
• доступна заблаговременная покупка ж/д билетов;
• детей встречают и провожают на вокзале;
• доставка детей от ж/д вокзала в Крыму до места отдыха;
• 4-х разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин);
• регулярно заменяемое постельное белье.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.