Общество

Американцы собираются переждать выборы в сверхзащищенных бункерах

В США создан клуб граждан, опасающихся длительного периода насилия после выборов президента.

Выборы президента США, которые состоятся 3 ноября, могут стать самыми напряженным за всю историю страны. Кандидаты заранее готовятся к тому, что борьба за власть продолжится и после голосования. Население отлично понимает – какими бы ни были результаты выборов, страну ожидает всплеск насилия.

Демократы подключат готовые радикальные группировки, которые были сформированы во время беспорядков после убийства Джорджа Флойда. У Дональда Трампа тоже есть свои «войска». При этом простые граждане всерьез опасаются за свои жизни.

Недавно в США был создан клуб граждан, опасающихся длительного периода насилия после выборов президента 2020 года. Они рассчитывают переждать беспорядки в подземном бункере, созданном экс-офицером разведки ВВС США.

Многие сравнивают выборы президента с Судным днем и готовятся к этому событию соответственно. Бункеры, которые предлагает бывший офицер разведки ВВС США, имеют разные жилые помещения –  от номеров, которые считается роскошными, до комнат эконом-класса.

В подземном хранилище имеется запас продуктов и оружие, а также большое количество патронов. Членство в сообществе стоит от тысячи долларов за человека в год. В случае возникновения национального кризиса всем членам сообщества разрешается проживать здесь все время, пока кризис не закончится.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.