Армия

Три истребителя бесследно исчезли: В странном инциденте с F-1 заподозрили НЛО

На фоне возникающих то тут, то там военных конфликтов в мире многие вспомнили о странном инциденте, который произошёл в 1998 году у берегов Японии. Тогда во время учений бесследно исчезли три японских истребителя Mitsubishi F-1.

Сторонники теорий о том, что иные цивилизации наблюдают за землянами и даже управляют ими, напомнили, что именно во время роста напряжённости в мире особенно часто замечают НЛО. Они считают, что пришельцы вмешиваются в ход конфликтов и даже похищают людей.

Уфологи напоминают, что в 1998 году во время проведения учебных полётов в так называемом «Море дьявола» у берегов Японии бесследно исчезли три истребителя Mitsubishi F-1. Они выполняли учебные полёты, как вдруг две машины исчезли с радаров. Затем пропал и третий самолёт.

Тщательные поиски ничего не дали, кроме небольшого обломка одной из машин.

Многие уверены, что самолёты вместе с пилотами были похищены инопланетянами. Дело в том, что «Море дьявола», как и Бермудский треугольник, известно тем, что там происходят загадочные события — пропадают корабли, выходит из строя техника.

Уфологи думают, что в этой зоне расположены базы инопланетян, которые наблюдают за падением человеческой цивилизации и готовы в случае необходимости вмешаться. Многие считают, что пришельцы стирают память у своих подопытных и ставят на них эксперименты, а если люди будут угрожать планете, они просто уничтожат население Земли.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.