Статьи

Эксперимент Билла Гейтса на уровне доктора Менгеле: «Ничего не стесняются…»

К сожалению, сегодня мы столкнулись с вопиющим примером антиутопии, когда эксперименты на людях ставятся во имя благих целей. А на поверку… Ответ на этот сложный вопрос искали Константин Малофеев и Юрий Пронько, в том числе обсуждая программы Билла Гейтса. Пока выводы плачевные: тут впору вспомнить имя доктора Менгеле, поскольку экспериментаторы «ничего не стесняются…».

Учредитель Царьграда Константин Малофеев вслед за режиссёром Никитой Михалковым добавил перца в отношении «ковидной мафии». Он согласился с мнением именитого режиссёра, который ранее заявлял, что «COVID-мафия создаёт проблемы и сама же их решает». Как отмечает Малофеев, ситуация, сложившаяся в связи с пандемией и заявлениями идеолога тотальной вакцинации Билла Гейтса, — «вопиющий пример антиутопии, мы все живём в марвеловском комиксе».

С одной стороны, Билл Гейтс заявляет, что единственная возможность избавиться от коронавируса — это эффективная вакцина. С другой — он полностью отрицает существование российской вакцины и даёт понять, что спасением должна стать именно его разработка. Более того, никакого выбора в вопросе вакцинации не даётся. Привиться должны все. Напомним, в России изначально было объявлено, что вакцинация от коронавируса будет только добровольной.

Константин Малофеев полагает, что Билл Гейтс участвует в создании напряжённости на фоне пандемии коронавируса. И это больше всего похоже на голливудский фильм, где некий владелец корпорации «выходит весь в белом» и… вроде бы спасает мир, но на своих условиях. Страшно, что это кино всё больше походит на реальность.

«Прямо сейчас Билл Гейтс, не обращая внимания на глобальную критику — и в Германии, и в США, и в России, взять хотя бы то, что мы с Михалковым о нём говорим, — продолжает свою работу. Кстати, в Индии его вообще на порог не пускают после экзерсисов и заболевших детей! Но именно он нам рассказывает об общем глобальном деле для 7 миллиардов человек. Мол, чтобы всех спасти, надо привиться. Очень интересно, что он сам сказал: надо сначала вакцинировать, а потом разбираться с психологическими эффектами и с образованием. То есть мы узнали и о продолжении его программы. Он сказал: прекрасный у нас был эксперимент! А до этого только доктор Менгеле позволял себе такие масштабные эксперименты на людях — человеконенавистнические, в фашистской Германии. И Гейтс говорит. Мы провели один эксперимент, а теперь проведём другой — образовательный. Чтобы люди окончательно находились в рамках нами придуманной матрицы. Не стесняются, ничего не боятся!»

Билл Гейтс и ему подобные не обращают внимания на голоса критиков и продолжают действовать в том духе, в котором запланировано их экспериментом — «вместе с Университетом Джонса Хопкинса, который нам всем показывает статистику по коронавирусу», напомнил Константин Малофеев.

К слову, речь вовсе не об отрицании пандемии коронавируса — Константин Малофеев и сам переболел COVID-19. Вопрос в трактовке информации и нашем ежедневном запугивании.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.