Общество

Знакомые Данилы Монахова, расстрелявшего шестерых человек, пытаются заработать на имени убийцы

Трагедия в Нижегородской области, где 18 летний парень расстрелял шестерых человек, к сожалению, для некоторых становится хайпом и бизнесом. Как сообщает издание «ПроГород», на имени убийцы Данилы Монахова пытаются заработать его знакомые.

В частности, журналисты издания пытались связаться со знакомыми борского стрелка, чтобы выяснить подробности и его личность. Однако получили отказ. Молодой человек прямо просит денег у журналистов за любые детали его биографии.

— Это циничные люди, которые сами себе на уме, — прокомментировал ситуацию психолог Евгений Быстров. — Их эмоциональное и финансовое положение важнее моральных ценностей другого человека.

Напомним, что трагедия произошла в деревне Большеорловское 12 октября. По версии следствия, вооруженный огнестрельным оружием мужчина открыл стрельбу по пассажирам. В результате трое мужчин были убиты на месте. Еще три женщины получили ранения, одна из которых (бабушка стрелка) скончалась в больнице. А сам стрелявший скрылся с оружием и был объявлен в розыск. Сегодня утром, 13 октября, после ночи поисков полицейские нашли тело Данилы Монахова. По предварительной информации, причиной смерти стало самоубийство.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.