Статьи

Соловьёв разгадал «логику» белорусских провокаторов: «Ждём детские марши»?

Телеведущий Владимир Соловьёв разгадал «логику» белорусских провокаторов. Он заметил, что уже были женские марши, а теперь на улицы городов «гонят» пожилых людей. «Ждём детские марши?» — задал логичный вопрос телеведущий.

Телеведущий Владимир Соловьёв попытался предсказать действия белорусских провокаторов. Он отметил, что теперь в стране устраивают марши пенсионеров. До этого уже были женские марши. Интересно, кто же выйдет на улицы следующим, задался вопросом телеведущий.

«Марш пенсионеров. Сегодня NEXTA гонит на улицы белорусских городов бабушек и дедушек. Женские марши были. Ждём детские?» — написал Соловьёв в своём Telegram-канале.

Напомним, что протесты в Минске в воскресенье, 11 октября, ожесточились. На улицы вышло не так много людей, однако агрессивно настроенных активистов разгоняли водомётами. Кроме того, чуть раньше сообщалось о работе сапёров в центре столицы Белоруссии.

Автор Telegram-канала «Выпускайте Кракена!» делился видео столкновений митингующих с силовиками:

«Крики, дубинки, кулаки. В Минске у Пушкинской самая настоящая драка протестующих с омоновцами. Жёсткая. Силовиков в итоге даже прогнали — они сели в свой микроавтобус и уехали в неизвестном направлении».

Этот же ролик с дракой публикует автор Telegram-канала NEXTA, который чаще называют «польским кукловодом». Дело в том, что ведут его не с территории Белоруссии, а из Польши. И обычным рассказом о событиях не ограничиваются. Например, показывая видео столкновений, авторы NEXTA требуют организовать ещё более жестокие стычки, причём прямо сегодня вечером.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.