Общество

После измены Тарзана Королева обратилась к косметологу

Певица и актриса Наташа Королева прибегла к помощи косметолога, чтобы омолодиться. Об этом сообщила сама артистка в своем Instagram-аккаунте.

Недавно стало известно, что Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, изменил своей 47-летней жене — Наташе Королевой. Артистка тут же решила заняться собой и обратилась к услугам профессионального косметолога. Недавно в разделе Stories своего микроблога в Instagram она выставила публикацию, на которой продемонстрировала процесс процедуры.

Известно, что сейчас Королева находится в Краснодаре, где проводит свой отпуск. Ранее она и Тарзан стали героями программы на YouTube-канале «Осторожно, Собчак», где впервые публично рассказали о недавнем скандале вокруг измены танцора.

Выяснилось, что Королева привыкла к поступающей информации об изменах Глушко. Однако это предательство принимать отказалась. По ее мнению, Тарзана подставили, и тот не смог предотвратить роковое стечение обстоятельств. Сам же танцор признался в содеянном и заявил, что ответственность за свой поступок полностью берет на себя.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.