Статьи

Редизайн и капитальный ремонт квартиры

Популярная поговорка «Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить» пришла к нам из советского прошлого, когда ремонт выполнялся хозяевами квартир самостоятельно, порой путем долгих усилий и немалых затрат, тогда как результат ремонта не всегда соответствовал ожиданиям. К счастью, в наше время дело обстоит совершенно по-другому. Теперь у нас есть возможность сделать капитальный ремонт квартиры быстро и качественно, чтобы через месяц-другой получить обновленную квартиру, о которой мечтали. Большой и разнообразный рынок качественных и доступных строительных материалов, а также множество профессиональных фирм по ремонту помещений — в распоряжении каждого желающего.

Чтобы осуществить качественный капитальный ремонт квартиры, преобразив ваше жилье по уникальному дизайн-проекту, за несколько недель без лишних трат, обращайтесь к нам — https://smallflat.ru/.

Наша фирма, имеющая штат опытных и высококвалифицированных специалистов, успешно работает на рынке оказания услуг по ремонту и отделочным работам различной степени сложности уже несколько лет. Мы выполняем широкий спектр ремонтных работ в квартирах, домах, коттеджах, а также офисах и других учреждениях. Грамотный подход и четкое планирование всех этапов ремонта позволяет нам организовать и выполнить его в максимально короткие сроки, не создавая дополнительных расходов заказчику.Как правило, классический ремонт квартир предполагает следующие мероприятия:

  • демонтажные работы: удаление старых обоев, краски, штукатурки, паркета или линолеума, плинтусов, старой сантехники и т. д.

Если предполагается перепланировка, то убираются лишние перегородки, дверные блоки; перепланировка: установка перегородок из кирпича, гипсокартона, ГВЛ, новых оконных и дверных блоков;

  • штукатурно-малярные работы: выравнивание, шпаклевка, оштукатуривание и грунтовка стен;
  • отделочные работы: оклейка стен обоями, окрашивание стен и потолка, укладка напольных покрытий, облицовка керамической плиткой, отделка стен декоративными элементами — гипсовой лепниной, рисунками (по желанию клиента).

Капитальный ремонт квартир также может включать в себя замену электропроводки, установку сантехники и различных бытовых приборов и другие работы, в зависимости от прежнего состояния квартиры и пожеланий заказчика.

Обратившись в нашу фирму, вы получаете качественный и оперативный ремонт вашей квартиры, коттеджа или офиса, а также надежную гарантию на выполненные работы. Ознакомиться с перечнем услуг по ремонту и узнать их стоимость вы можете на нашем сайте.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.