В Мире

Ищенко назвал задачу России после того, как Байден и Трамп разрушат США

Неизбежное столкновение президента США Дональда Трампа и кандидата на этот пост Джо Байдена разрушит страну, после этого Россия должна будет стабилизировать ситуацию в мире, заявил политолог Ростислав Ищенко изданию «Украина.ру».

По словам эксперта, предвыборные дебаты между Трампом и Байденом продемонстрировали, что две основные партии США не намерены делить власть мирным путем. Ищенко уверен, что в дальнейшем обязанностью Москвы станет стабилизация ситуации и контроль мирового сообщества.

«Это опасно для всех. Это совершенно непрогнозируемая ситуация<…> Это обезьяна с гранатой на складе с ядерным оружием. И бикфордов шнур, подведенный к бочке с порохом, уже горит», — подчеркнул политолог.

Ищенко также считает неважным, кто из них одержит победу, поскольку кандидаты все равно доведут государство до разрушения.

Ранее политолог Наталия Елисеева указала, что заявление Трампа о заражении COVID-19 может быть связано с недавними дебатами, которые стали для него неудачными, сообщал телеканал «360».

Автор: Татьяна Пашкова

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.