Кино

Перечень знаменитостей, утративших свое богатство

Немало знаменитостей, актеров и музыкантов, во время расцвета карьеры получали больше гонорары, а со временем, они почти все потеряли, и вынуждены были скрываться от судебных приставов. Не каждый может справиться с богатством и грамотно им распорядиться. Эксперты назвали знаменитостей, кто из шикарной жизни стал почти банкротом.

Джонни Депп

Джонни Депп получил известность как «пират Карибского моря». Во время расцвета карьеры ему платили многомиллионные гонорары. Джонни владел очень шикарными особняками, и даже личным островом на Багамах.

Деппа не заботила никакая экономия или денежные запасы на черный день. В итоге актер себя 2016 году объявил банкротом. Ситуацию ухудшил скандал из-за бракоразводного процесса с актрисой Эмбер Херд. Вернуть хоть часть былого состояния Депп хочет благодаря съемкам в фэнтези «Фантастические твари».

Николас Кейдж

Николас Кейдж является известным актером, награжденным «Оскаром». Также он имеет родственные связи с семьей Копполы. Бывало, что Кейдж был в десятке наиболее богатых голливудских актеров. При этом, затем приходило время, когда известный актер был готов сниматься где угодно для заработка денег и покрытия долгов.

Во времена достатка Кейдж жил очень роскошно. У него в коллекции был череп динозавра, а во владении замок Найдштайн. Жил он в доме в Лос-Анджелесе за 35 млн. долл. Проблемы у Кейджа начались с 2008 года с финансовых неудач.

Из-за судебных процессов из-за разводов и иных проблем, случилось так, что Кейджа появился долг перед американским бюджетом в 14 млн. долларов. Он продавал свою элитную недвижимость по заниженной цене. В итоге богатство этого человека уже заметно уменьшилось.

Аманда Байнс

Аманда Байнс вела свое шоу уже в 13 лет на канале Nickelodeon. Далее они снималась успешно в комедийных мелодрамах. Проблемой в ее карьере стал алкоголь и наркотики. Аманде в 2013 году поставили диагноз шизофрения. Ей приходилось оплачивать разные судебные расходы. Состояние Аманды Байнс составляет довольно скромные 4 млн долл.

Линдси Лохан

Линдси Лохан карьеру начала с 3 лет. В возрасте 17 лет в 2004 году ее наградили премией MTV Movie Awards. Ее гонорар за киноленту «Поцелуй на удачу» составил 7 млн. долл. Наркотики для Линдси стали губительными для ее таланта. В результате в 2012 году ее состояние было всего 500 тыс. долл.

Памела Андерсон

Известность Памеле Андерсон принес сериал «Спасатели Малибу». Она заработала в 1990-х большое состояние. С начала 2000-х у Андерсон начались финансовые проблемы. Из-за долгов ей пришлось даже себя признать банкротом.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.