Статьи

Комик Илья Соболев снял пародию на сюжет Киселева об отравлении Навального

Комик высмеял репортаж ведущего канала «Россия-1», снятый из номера оппозиционера в томской гостинице.

Известный юморист и резидент Comedy Club Илья Соболев опубликовал на YouTube новую пародию со своим участием.

На этот раз видео посвящено недавнему репортажу ведущего “России-1” Дмитрия Киселева об отравлении Навального.

Напомним, что специально для этого Киселев прилетел в Томск и рассказал, что переночевал в том же номере отеля, где останавливался оппозиционер.

В ответ Соболев в свойственной Киселеву манере, как и его герой, облачился в белый халат и отправился бриться в ванну. Стоя у раковины, где журчит вода, он заявляет о том, что находится в той самой гостинице, где Киселев снял, по его словам, свою последнюю программу.

При этом Илья подчеркивает, что звал с собой “всех людей мира”, но они ответили отказом из-за того, что брезгуют прежним пребыванием там Киселева.

“Я, кстати, тоже. Но я в юности развозил проституток, поэтому как‑то справляюсь”, – язвит артист.

Также он заявляет, что нашел в номере ушную палочку, которая “вся в лапше”, подчеркивая, что “запах профессионализма” телеведущего “не выветрился” до сих пор.

В конце видео он обращает внимание на практически израсходованный рулон туалетной бумаги, делая вывод о том, что “свою программу Дмитрий записал именно здесь”.

Подписчики оценили работу комика.

“Ильяя, ну какой же ты классный!” – радуется Oxana Evstratenko.

“Это лучшая пародия, браво!” – поддерживает ksaint2012.

“Ну, если по факту, то у Соболева не пародии, конечно, а, скорее, реакция на общественно-резонансное событие от лица…от какого-то рандомного из чертогов разума Соболева лица=))Это прикольно=)))”, – объясняет Руслан Лео Байданов.

“Илья Соболев !!! После этого видоса я тебя УВАЖАЮ. ты красава !!!” – отмечает Konstantin Mazila.

“Браво! Очень похоже спародировал =))” – оценил пародию Ильи Соболева пользователь с ником Егорка 9 лет.

“Илюха, красавчик. Особенно про бумагу”, – заявил Сергей Широков.

Как писали Правда-ТВ, в минувшее воскресенье Дмитрий Киселев опубликовал в рамках программы “Вести недели” на канале “Россия-1” собственный репортаж из номера гостиницы, где останавливался глава расформированного ФБК Алексей Навальный.

В своем сюжете Киселев решил доказать, что Навального не травили “Новичком”. В кадре Киселев бреется в ванной гостиничного номера и пересчитывает бутылки воды. При этом он отмечает, что звал с собой жену, но та “побрезговала” .

Источник

Киселев переночевал в номере Навального в Томске

Ведущий телеканала «Россия-1» заявил, что прекрасно себя чувствует в этой комнате.
Ведущий канала “Россия-1” Дмитрий Киселев снял сюжет о том, как переночевал в номере 239 томского отеля Xander, где проживал оппозиционер Алексей Навальный перед тем, как, вероятно, был отравлен ядом из группы “Новичок”.

Так. заселившись в номер и представ перед зрителями в белом махровом халате, ведущий “России-1” заявил о том, что если бы главу расформированного ФБК действительно отравили бы боевым веществом, то здание гостиницы было бы оцеплено, а внутрь можно было бы пройти лишь в костюме химической защиты.

При этом Киселев отметил, что приглашал с собой на этот “эксперимент” жену, но та ответила отказом.

Также он обратил внимание на то, что из этого номера забрали бутылки воды в количестве трех штук, одна из которых, по словам Киселева, “была густо обмазана” “Новичком”.

Однако в номере по стандарту оставляют всего одну бутылку воды, а забрали, как он еще раз напомнил, – три.

“Это значит, что вода была сюда принесенной”, – делает вывод Киселев.

Он подчеркнул, что прекрасно чувствует себя, находясь в номере в одном лишь халате. Также он “прошелся” по ситуации со Скрипалями в Солсбери, напомнив, что тогда город был массово “зачищен” от возможных последствий отравления, тогда как после отъезда Навального в номере томского отеля всего лишь провели обычную уборку.

Киселев припомнил, что, покинув отель, Навальный ехал до воздушной гавани, а также провел на регистрации, в кафе и на посадке еще около 2,5 часов, причем все это время он находился “с немытыми руками”, на которых был “Новичок”, и лишь в небе оппозиционеру стало плохо.

“Необъяснимо”, – констатировал Киселев.

В качестве единственного способа прояснения ситуации он назвал необходимость проведения международного расследования, в котором примет участие сам Алексей Навальный. Ведущий “России-1” уверен, что глава расформированного ФБК должен сдать анализы международной группе врачей, в которую также будут входить российские медики, а если он будет отказываться, то, по мнению Киселева, не было никакого отравления.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.