В Мире

Турция отправляет первую тысячу террористов в Азербайджан воевать с Арменией

09. 12.1981 года на Генассамблее ООН принята Резолюция 36/103 и Декларация о запрете вмешательства иностранных государств во внутренние дела других стран. «Никто не имеет права, прямо или косвенно, вмешиваться во внутренние дела других государств. Никакая причина не может служить оправданием для подобного вмешательства извне».

Но турецкому султану ООН не указ. С августа месяца текущего года на территории Турции организованы лагеря переподготовки сирийских террористов для ведения боевых действий в составе вооруженных силах Азербайджана за покорение народа непризнанной Карабахской республики.

По информации ближневосточного агентства «Аль-Модон» подготовка наемников началась с середины августа нынешнего года. Главарям незаконных вооруженных формирований, действующим в идлибском анклаве Сирии под покровительством США и Турции, был отдан приказ набрать «добровольцев», имеющих боевой опыт (ключевое требование), для войны с Арменией.

«Аль-Модон» написала, что международные исламские террористы предпочитают продолжить воевать не в Ливии, а на стороне Азербайджана в Закавказье. Турки платят больше, и убивать надо христиан, но не мусульман.

Террористы-наемники считают, что на кавказском театре военных действий намного спокойнее, чем в Ливии. Первая партия «диких гусей» в количестве 1000 джихадистов прошла доподготовку в лагере, расположенном около Алеппо, и уже готова к отправке в Баку.

Очевидно, что Эрдоган в своем стремлении возродить Османскую империю «слетел с катушек» и жаждет крови невинных жертв, мешающих его амбициям. Его не способны остановить международные конвенции, карающие за преступления против Человечества.

На днях в Стамбуле найден мертвым американский журналист Вулчек. Он погиб при странных обстоятельствах сразу после того, как объявил о том, что собрал достаточно материалов о преступлениях блока НАТО (членами которого являются, в том числе, США и Турция) в Сирии, Африке и Сербии.

Честный журналист обвинял все западные СМИ во лжи и называл их сумасшедшими.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.