Общество

Лучшие сайты знакомств для создания семьи в 2020 году

Социальная активность всегда была основной потребностью человека. Люди знакомятся, общаются, расстаются или создают семьи. Условия пандемии существенно ограничили возможности людей, но мы все равно продолжаем общаться. Режим самоизоляции привел нас к тому, что сайты знакомств стали наиболее популярным местом общения.

Обратите внимание! Не стоит размещать свою анкету на всех возможных ресурсах. Изучите соответствующие интернет-площадки и выберите те, что зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Обзор популярных сайтов

Если вы решили создать свою анкету для знакомств, выбирайте серьезные и популярные сайты знакомств для создания брака. Рассмотрим лучшие и поверенные сайты, предполагающие знакомство для брака.

Mamba

5f6c1a7eafe81.jpg

Серьезный сайт знакомств для брака и отношений рассчитан на тех, кого интересуют длительные отношения, а не одноразовые встречи на нейтральной территории. Среди преимуществ стоит отметить большую базу анкет, возможность фильтрации поиска по интересам, просмотр гостей, посетивших вашу страницу, бесплатная регистрация. Мамба анализирует ваши «лайки», понимает, какой тип мужчин вас интересует и предлагает соответствующие варианты. По мнению пользователей, недостатков у данного сайта нет.

Tinder

5f6c1ac9be989.jpg

Популярный сайт знакомств, на котором огромное количество людей ищут вторую половинку, совпадающую с ними по целям. В качестве плюсов можно отметить легкость регистрации, с которой справится даже новичок. Широкий выбор анкет и возможность просматривать профили посетителей — тоже является весомым преимуществом сайта. В качестве минусов девушки отмечают некоторые функции, активация которых стоит отдельной платы. Кроме того, говорят, что парни с данного сайта редко пишут первыми.

Badoo

5f6c1b321bd36.jpg

Сайт рассчитан на одиноких мужчин и женщин, ищущих любви и общения. Данный сайт знакомств может похвастаться удобной функцией поиска «кто рядом?». В качестве плюсов стоит отметить удобный интерфейс, разнообразие и выбор анкет, чье количество превышает 345 млн., возможность отправлять в спам навязчивых и хамоватых собеседников. Среди минусов отмечают неудобный интервал поиска возрастной категории (например, 18-22 года), навязчивую рекламу.

Loveeto

5f6c1bad96051.jpg

Предназначен для тех, кто хочет пообщаться, найти супруга или любовника. Сайт тщательно модерирует загруженные фотографии, позволяет общаться на русском, английском и французском языках, не требует платы за поиск партнеров. Кстати, искать себе пару можно не только в России, но и за рубежом. Среди минусов пользователи отмечают часто всплывающие уведомления и наличие ботов.

Loveplanet

5f6c1be8eacac.png

Количество пользователей насчитывает более 22 млн. мужчин и женщин, находящихся в поиске второй половины. Сервис предполагает легкое создание анкеты, удобство пользования, встроенные полезные приложения, возможность оставлять комментарии под фотографиями понравившихся мужчин и женщин. Конечно, у сайта есть и минусы. Он часто просит проходить капчу для проверки безопасности и предлагает ограниченный набор бесплатных функций. Пользователи отмечают, что при наборе сообщений часто исчезает часть введенных символов.

Важно! Не забывайте о том, что настоящую любовь можно встретить на любом сайте. Какой из вышеперечисленных сервисов выбирать — решать только вам. Для того, чтобы найти нужного человека вам потребуется немного удачи и настойчивости.

Что стоит учесть при создании анкеты

Простые правила, которые помогут новичку ориентироваться в виртуальном пространстве знакомств:

  1. Не приукрашивайте анкету. Не стоит выкладывать фото со студенческой поры, уменьшать свой возраст или использовать фильтры красоты. Обман вскроется на первом свидании, и вы просто впустую потратите время, причем, не только свое. Выложите пять — десять фотографий, которые наиболее удачно передают достоинства вашего лица и фигуры.
  2. Если вы регистрируетесь на сайте с целью серьезных отношений, не стоит указывать в графе «цель знакомства» флирт, переписку или отношения без обязательств. Честно опишите себя, свои потребности и интересы. Расскажите, какого человека вы хотите видеть рядом с собой. Это позволит отсеять ненужный контингент.
  3. Не стоит сидеть и ждать, когда вам напишут первыми. Отмечайте фотографии, которые кажутся вам симпатичными, не бойтесь начать общение и сделать комплимент понравившемуся человеку.
  4. Будьте готовы к встрече с откровенными наглецами. Научитесь не реагировать на недостойные предложения, без сожалений заносите их в спам и тут же забывайте о неприятном инциденте. Вы же не расстраиваетесь из-за каждого человека, толкнувшего вас в метро в час пик?

Как долго мне искать свою вторую половину

Найти мужчину или женщину для серьезных отношений — дело хлопотное, которое займет не один день. Кому-то везет, он буквально сразу встречает свою вторую половинку, кто-то тратит на это месяцы и годы. Для того, чтобы вас не посещало чувство разочарования, настройтесь на полгода поисков как минимум.

Не теряйте бдительности, мошенников хватает везде, а сайт знакомств — наиболее популярное место для развода. Поэтому не стоит указывать в анкете банковские реквизиты, переводить кому-либо денежные суммы. Если вы не хотите, чтобы у вас на пороге возник незваный гость, не сообщайте свой домашний адрес.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.