Общество

Пошлые вопросы: задавать или нет?

Пошлые вопросы – что это? Тема-табу, которую лучше не трогать, чтобы не потерять доверие или способ узнать о человеке больше за счет обсуждения интимных вещей? У каждого свой опыт, часто он бывает негативный. Но если заводить разговоры на откровенные темы вовремя, правильно подобрав место и время доверительной беседы, пошлости могут стать отличным инструментом соблазнения. Самые эффективные фразы можно узнать здесь .

пошлые вопросы

Время пришло: когда беседа располагает к пошлостям

Применять пошлые вопросы для соблазнения очаровательной девушки – это целое искусство. Некоторые мужчины интуитивно чувствуют время, благоприятное для начала более интимного общения. Но такой смекалкой природа наградила не всех. Остальным приходится учиться, чтобы не выглядеть глупо и невоспитанно.

Существует несколько основных правил поведения, которые позволят в дальнейшем не спугнуть даму не совсем уместными вопросами:

  1. Доверие – сначала нужно его заслужить. Сразу заваливать даму непонятными вопросами и шутливыми фразами – верный путь потерять ее. Наводящие вопросы – сначала лучше говорить об интимном осторожно, оценивая реакцию собеседницы.
  2. Какие вопросы задавать и как «прощупывать почву» поможет только опыт. В этом искусстве нет строгих правил и точных рекомендаций, потому что каждая женщина загадка.

Категории пошлых вопросов

К некоторым дамам можно уже с первых минут знакомства применять тяжелую артиллерию пошлых вопросов. Но большинство женщин настораживает такая линия поведения незнакомого собеседника, поэтому начинать лучше с малого.

Выделяют разные уровни вопросов об интимном:

  • Легкий – уместны для оценки откровенности женщины и определения закрытых тем. Такие вопросы не все воспринимают как пошлые, они достаточно безобидны и отлично подходят в качестве первого шага к соблазнению при знакомстве.
  • Средний – вопросы подбираются «ближе к телу», становятся более острыми и интимными. Не каждая девушка расположена к такой беседе, поэтому если собеседница начинает замыкаться к себе, лучше отложить эту фазу на потом.
  • Высокий – очень откровенные вопросы, которые возможны только при доверительных отношениях.

И не нужно забывать, что важно не просто забрасывать даму пошлыми вопросами, но и уметь себя выгодно подать. Интеллигентному человеку с обаятельной улыбкой дама позволит больше узнать о себе.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.