Общество

Покупка однокомнатной квартиры в Уфе

Однокомнатные квартиры выбирают многие граждане: студенты, молодые пары, семьи с детьми и др. На рынке недвижимости застройщики предлагают однушки, являющиеся превосходным сочетанием безопасности и комфорта. Такое жилье отличается продуманными и удобными планировками, просторными помещениями. Позволить покупку жилплощади в новостройке могут не все, особенно остро квартирный вопрос стоит для молодых семей с маленькими детьми. Граждане с недостаточными денежными накоплениями имеют возможность купить квартиру от застройщика в ипотеку без первоначального взноса https://venales.ru/actions/19397/. Первый взнос переносится на следующий месяц, что уменьшает нагрузку на семейный бюджет.

Однокомнатная квартира – востребованный вид жилплощади

Однушки пользуются большим спросом на рынке недвижимости. Квартиры покупают с целью проживания и как выгодное инвестирование капитала. Какими преимуществами обладает такое жилье:

  • Сравнительно невысокая стоимость. А возможность купить недвижимость в ипотеку делает его доступным для многих граждан.
  • Однушки есть в каждой новостройке, поэтому покупатели могут выбрать наиболее подходящий для себя вариант среди множества предложений.
  • Стоимость коммунальных услуг ниже, чем коммуналка в двушке или трешке.
  • Меньше денег и сил понадобится на ремонт.
  • Экономия на покупке мебели, ведь обставить нужно только одну комнату, а не две или три.
  • Однокомнатные квартиры компактные, что придает им большего уюта.
  • За счет небольшой квадратуры, меньше времени тратится на уборку.

1-комнатные квартиры в ЖК «Венский лес»

Жилой комплекс «Венский лес» (Уфа) отличается изысканной и стильной архитектурой, функциональностью и максимальным комфортом. Это идеальный вариант для тех, кто выбирает современное и сравнительное недорогое жилье. Однокомнатные квартиры в ЖК «Венский лес» – это:

  • Удобные планировки. Комфортное пространство площадью от 35 кв. м.
  • Круглосуточное видеонаблюдение по всей территории ЖК, что важно для безопасности.
  • Развитая инфраструктура. Закрытое от автомобилей дворовое пространство, отдельные зоны для паркинга, красивые и функциональные детские и спортивные площадки.

Покупая квартиру в новом доме, вы приобретаете больше, чем просто жилье. Вы получаете максимальный комфорт и безопасность. Выбрать подходящий вариант покупки (например, приобретение в ипотеку без первоначального взноса), планировку, метраж и пр. помогут в офисе компании «Унистрой» https://venales.ru/. Уточнить детали можно онлайн или по телефону.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.