Образование

«Досталось даже президенту»: Третьеклассник терроризирует школу в Екатеринбурге

Младшеклассники из школы №74 в Екатеринбурге жалуются на террор со стороны одноклассника.
Родители и ученики 3-го класса рассказывают, что один из учеников угрожает детям расправой, ругается матом и тычет в них карандашами. Одной девочке из старших классов он насквозь проткнул руку заточенным карандашом, сообщает Е1.

Родитель школьников отмечают, что ребенок очень озлобленный, бьет девочек, тычет карандашами детям в шею, срывает уроки.

«Учитель не успевает объяснить материал, потому что полдня бегает за мальчиком. Из-за него дети не обучаются и остаются без присмотра», — приводит издание слова мамы одного их одноклассников мальчика.

Родители с первого года обучения пишут коллективные жалобы, но все без толку. Перевести трудного ребенка на иную форму обучения школа не может, так как нет разрешение законного представителя.

Воспитывает мальчика бабушка, его мать умерла, отец, по словам горожан, в местах лишения свободы. Бабушка в рассказы родителей и учеников не верит, отмечая, что ребенок защищается, потому что его обзывают одноклассники.

Досталось от третьеклассника даже президенту.

«Он подошел к портрету Путина, который висит в библиотеке, и ругался на него матом», — сообщают ученики.

Родители учеников 3-го класса не оставляют попыток изменить ситуацию. Взрослые добиваются огласки и реакции со стороны депобра и правоохранительных органов.

Алевтина ТРУБИНА

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.