Гороскоп

Что готовят звезды всем знакам зодиака в день 16 сентября 2020 года

День 16 сентября 2020 года находится в фазе убывающей Луны. Это 28-й лунный день по лунному календарю. Луна в этот день находится в знаке Девы, что благоприятно для любой планомерной и последовательной работы. Любые финансовые сделки, операции с недвижимостью, заключения договоров в этот день будут исключительно успешными и принесут хороший доход. Однако в фазу убывающей Луны внутренняя энергия идет на убыль и возможны проблемы со здоровьем.

Гороскоп на 16 сентября года для знаков стихии Огня

Овен

Сегодняшний день может принести Овнам финансовый успех, но он не будет легким. Придется приложить все свои знания и навыки, чтобы одержать победу над конкурентами. При этом следует быть крайне внимательным к своему здоровью и осторожным на дороге, а лучше стараться не садиться в этот день за руль.

Лев

В целом благоприятный день, но в решении некоторых вопросов Львам следует проявить гибкость и не реагировать болезненно на критику. Во второй половине дня возможны небольшие финансовые поступления. Остерегайтесь неоправданных рисков – в этот день велика вероятность травматизма.

Стрелец

Сегодняшний день потребует от Стрельцов сосредоточенности и серьезного отношения к происходящим событиям, иначе велика вероятность стать жертвой мошенников. Избегайте деловых переговоров, не допускайте в свое окружение незнакомых людей, не торопитесь с покупками и заключением сделок.

Гороскоп на 16 сентября 2020 года для знаков стихии Земли

Козерог

Козерогу этот день лучше провести в одиночестве, занимаясь привычными делами. Нежелательно проводить встречи, заключать сделки, а также прислушиваться к советам посторонних. Можно сменить обстановку, отправившись в поездку, которая давно запланирована.

Телец

День благоприятный для решения самых сложных задач, но в финансовых вопросах следует проявить бережливость. Доверьтесь своей интуиции и не посвящайте посторонних людей в свои планы. Сегодня возможно обострение хронических заболеваний.

Дева

Опасный день, чреватый вмешательством в ваши дела со стороны недоброжелателей, травлей. Постарайтесь быть разборчивыми в общении и держаться подальше от людей с сомнительной репутацией. Будьте сегодня осторожны, не идите на неоправданные риски и никуда не отправляйтесь в одиночестве.

Гороскоп на 16 сентября 2020 года для знаков стихии Воздуха

Весы

Противоречивый день, совмещающий успехи и неудачи в делах, поддержку со стороны одних людей и осуждение со стороны других. Постарайтесь правильно оценить ситуацию прежде, чем принимать важные решения. Воздержитесь от употребления алкоголя.

Водолей

Трудный день, но вы легко справитесь со всеми трудностями, если проявите твердость и уверенность в своих силах. Не стоит прислушиваться к советам посторонних людей, вступать с ними в долгие обсуждения и пытаться в чем-то убедить. Несмотря на убывающую луну, вы находитесь на эмоциональном подъеме, и звезды ведут вас в правильном направлении.

Близнецы

Неблагоприятный день, требующий большого самоконтроля и проявления дальновидности. Старайтесь не игнорировать критические замечания в свой адрес, и в то же время не поддаваться чужому влиянию. Будьте внимательны к своему здоровью, сегодня существует вероятность травмы.

Гороскоп на 16 сентября 2020 года для знаков стихии Воды

Рак

Исключительно благоприятный день для встреч и общения. Сегодня постарайтесь не отказываться как от деловых, так и от развлекательных мероприятий. На них могут решаться важные для вашей карьеры вопросы, а новые контакты окажутся весьма полезными.

Скорпион

Скорпиона ожидают важные перемены в жизни, но они не станут неожиданностью. Вы давно вынашивали планы реализации новой идеи, и теперь, когда цель близка, не стоит посвящать в них посторонних людей. Однако лишняя самоуверенность также может оказаться во вред и сорвать важные переговоры.

Рыба

Для Рыб в целом благоприятный день, несмотря на то что, его события заставят по-новому взглянуть на привычные вещи и отказаться от прежних планов. Старайтесь избегать плохих мыслей, сегодня они могут материализоваться. Будьте гибче и не раздражайтесь по мелочам.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.