Общество

Переполненные пляжи Крыма возмутили местных: «Одно быдло с пивными животами»

Они открыто высказали свое недовольство приезжающими

Видео переполненного отдыхающими пляжа в Крыму появилось в сообществе «Типичный Сочи» во «Вконтакте». Судя по комментариям, местные жители оказались совсем не рады такой популярности отечественного курорта.

На записи видно, что туристы практически стоят на головах друг у друга. Многие из них загорают на полотенцах, другие купаются в море или переодевают пляжную одежду.

Жители региона в комментариях высказали свое недовольство увиденным. По словам одного из пользователей, раньше на полуострове можно было спокойно пообщаться с немцами или французами, а теперь в Крыму «одно быдло с пивными животами и полторашками».

«Кошмар, вы мазохисты что ли?» — поинтересовался другой. Еще один читатель констатировал, что абсолютно то же самое происходит в Адлере — «плюнуть некуда, как говорят в наших русских деревнях».

Ранее сообщалось, что мошенники в Крыму обманывали российских путешественников, продавая им путевки «все включено» на старую базу отдыха, которая фактически не работала. В результате потерпевшим пришлось искать номера в других пансионатах полуострова за свой счет.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.