Статьи

Ефремов заявил, что адвокат Пашаев «подставил» его на 8 лет

Актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП, заявил, что адвокат Эльман Пашаев «подставил» его на 8 лет.

Михаил Ефремов, актер: «Я не ожидал такого приговора. Адвокат меня „подставил“ на эти 8 лет. Он обещал одно, а получилось другое. И мы с ним вроде бы не продлевали договор, я думал, придет другой адвокат, а пришел снова он. И вот он уверяет, что апелляционную жалобу надо подать в последний день. Он хочет ее отправить почтой, чтобы там зафиксировали дату. Тогда, по его словам, мы не просрочим. Это все как-то странно. Мне кажется, это рискованно».

Ефремов пояснил, что ждал в СИЗО другого адвоката, но пришел опять Эльман Пашаев.

Михаил Ефремов, актер: «Спросите у супруги, почему ко мне не пришел другой адвокат? Я доверяю только жене. Пашаев говорит, что это она его послала якобы. Так ли это? Связи с ней нет. Как мне узнать, что происходит?»

Также артист рассказал, что с двумя сокамерниками у него складываются нормальные отношения, но сейчас он «больше сам в себе». Положительно отозвался Ефремов и о местном питании.

Михаил Ефремов, актер: «Кормят нормально. Вчера вечером дали пюре с вареной селедкой. Сегодня уже успел позавтракать овсяной кашей. Деньги на счету есть, я уже заказал что-то в ларьке».

Напомним, что в столичное СИЗО №5 Михаил Ефремов был доставлен сразу после приговора по делу о смертельном ДТП. Суд признал артиста виновным и приговорил его к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима. Актера взяли под арест в зале суда.

Сообщалось, что Ефремов на встрече в СИЗО с представителем Общественной наблюдательной комиссии заявил, что вновь отказался от услуг Эльмана Пашаева. Последний эту информацию опроверг.

Тем временем юристы и общественники призывают проверить деятельность Пашаева за последние несколько лет.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.