Общество

Ефремов может создать театр в колонии и пойти на конкурс среди осужденных

Признанный виновным в смертельном ДТП актер Михаил Ефремов станет для колонии «подарком судьбы». В ней он сможет развернуть бурную творческую деятельность и создать театр, считает экс-начальник одной из колоний.

Суд приговорил Ефремова к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима. Где именно он будет отбывать наказание, пока неизвестно. По словам экс-начальника колонии, относиться к актеру будут с сочувствием, как и ко всем тем, кто сидит за смертельное ДТП, пишет MK.RU.

Спать Ефремову предстоит на двухъярусной кровати. Вставать он будет в шесть утра, идти на зарядку, а затем на завтрак. После этого его ждет или уборка территории, или работа. Актер может попасть, например, в пекарню. По выходным у заключенных есть возможность поиграть в футбол, устроить концерт, информирует URA.RU.

Собеседник издания уверен, что актерский талант Ефремова примут с удовольствием. Он может обучать других заключенных мастерству артиста или создать театр. С ним актер вполне может выдвинуться на конкурс среди осужденных.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.