Статьи

Почему мы больше не увидим Навального

Когда немцы объявили, что нашли доказательства того, что Навального отравили «Новичком» (хотя пока никто их не видел и навряд ли увидит), я сразу подумал о том, что теперь мы больше Навального в России не увидим.

Вы то конечно сейчас скажете, что «ну как же, Навальный обязательно вернется и будет вести расследование кто и как его отравил!». Но ведь есть объективные обстоятельства, которые говорят об обратном…

На примере Скрипалей мы видим, что раздув скандал об отравлении мощнейшим боевым веществом нельзя просто так взять и через месяц выпустить живого и невредимого отравленного. Во-первых это очень странно и подозрительно. Вдруг кто-то захочет еще раз проверить, перепроверить анализы. Вдруг начнут искать какие-то последствия отравления, которых на самом деле нет.

И даже с точки зрения сторонников отравления Скрипаля вроде бы как опасно оставлять на публике человека, которого пытался отравить боевым веществом лично Путин. Путин же может и повторить (возьмут Новичок не протухший)! Опять таки, если бы Скрипаль продолжал маячить в Англии к нему бы лезли журналисты и он мог бы сболтнуть что то лишнее или не дай бог мемуары какие написать. Лучше, чтобы с глаз долой, его тема уже отработана и про нее можно забыть. Именно по этому Скрипаля спрятали и навряд ли его когда-то увидим.

А у Навального ситуация ровно такая же. Как можно его отпустить в Россию, если его вдруг под каким-то предлогом захотят изучить и выявят что-то, что не очень то хочется немецким властям (да и английским, американским и так далее). Да и опять таки, даже сторонники Навального должны признать, если Путин решился отравить Навального Новичком, но приезд Навального обратно в Россию при Путине Президенте будет означать только одно — власти не имели никакого отношения к его отравлению (или ухудшению состояния). А иначе кто гарантирует, что «Путин не повторит»?

Мне даже кажется, что оставить Навального в публичном поле в другой стране тоже будет опрометчиво со стороны западного сообщества, эксплуатирующего отравление «Новичком». Через год, два, пять Навальный может сболтнуть лишнего (если он и сам чего то не понимал, то мог узнать по своим каналам), а это никому не нужно вообще. Лучше его скрыть так же как Скрипаля. Будет пилить ролики «из подвала» или озвучивать снятые кадры расследования его команды. Так надежнее.

По-этому как минимум до окончания правления Путина, Навальный ТОЧНО не должен появиться в России согласно любой версии происходящего ( верить ли в отравление или не верить ли в отравление). Иначе это будет просто саморазоблачение. Ну, а после 2024 года все будет зависеть от того, кто будет после Путина.

Ну, а если после Путина будет Путин то вы сами понимаете…

Источник

По теме:

1 комментарий

Vlad 05.10.2020 at 17:15

Граждане это даже не бред: Путину нет причин убивать Навального гаждане а Навальный это кто? Блогер-болтун значит?
Кто это? Кто он вообще?
А на деле думается было так:
Пьеса в двух частях:
Часть первая (навеяно с белорусской некорованной) при активном участии Навального ознакомленного с первой части пьесы,Прилетает подруга с Англии привозит яд с Англии (ну где траванули Скрипаля *там кстати Английская «фабрика» по разработке ОВ вручает яд который Навальный слопал в сартире самолета его «косячит»! Ссаживают с самолета подлечивают якобы ,а лечить то ничего не надо было-ничего не нашли в нашей больничке!!!!
Так и с Навальным не успели излечить а за ним самолетик ПОДАН,а там уже королевский экскорт с журналистами и киношниуками готовы документировать!!!!!С помпой свистами и пляской довезли!
Ну все положили полежал выпустили!Мавр сделал свое дело—повод для супернового Новичка и злодея Путина есть -и тут началось!!!!!!
А виноват лишь в том,что хочется мне кушать!!!!
Конец 1 части!
Все Навальный якобы не нужен!!!!Это ему так кажется!!!!!
2 часть пьесы
Так как очевидное участие Навального вполне осмысленно «за долю немалую» не вызывает сомнений,он-то блогер(болтун) а где гарантия что он не разболтает об этом шоу-спектакле под названием «Супер новый Новичок» и не сдаст своих хозяев? НЕТ-НЕТУ!!!!И тут мыслишка а что если Навального уговорить вернуться в Россию (мол Путин забоится не посмеет тронуть) и там его еще раз по пути еще раз травануть, но уже по настоящему!!!!Можно еще раз «на нем повопить!!!»
Так что Навальному пора валить куда-нибудь в Африку где много-много диких обезьян.Могут конечно сожрать,хотя вряд ли -костлявый больно да и больун!!!Значит есть возможность дожить до глубокой старости! А если исходить из толлерантности да еще хвост пришить (!!!) там его хвостатые за своего примут —может даже вожаком в стае назначат!!!!Бананов там много-всем хватит!!!

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.