Статьи

Алексей Пушков отреагировал на обращение Охлобыстина к Путину о пощаде Ефремова

Ранее Иван Охлобыстин через соцсеть опубликовал обращение к Владимиру Путину. Актер выступил с просьбой «пощадить» Михаила Ефремова.

Общественный и политический деятель, Сенатор РФ Алексей Пушков прокомментировал опубликованное накануне обращение Ивана Охлобыстина к Владимиру Путину, суть которого заключалась в просьбе о помиловании Михаила Ефремова, которому 8 сентября суд вынесет приговор.

Пушков в своем Telegram-канале заявил, что не считает уместным заявление Охлобыстина, напомнив о смертельном исходе ДТП, по делу о котором главным фигурантом является Ефремов. Также парламентарий от лица общественного мнения высказался против помилования в отношении Ефремова.

Накануне мы рассказывали об обращении Ивана Охлобыстина к Владимиру Путину.

Источник

Охлобыстин попросил Путина пощадить Ефремова

Актер, священник и режиссер Иван Охлобыстин лично попросил президента страны Владимира Путина помиловать Михаила Ефремова. Обращение он опубликовал у себя ВКонтакте.

Охлобыстин написал, что не сомневается: его друг виноват в аварии и смерти курьера Сергея Захарова. Но в тюрьме актер не выживет.

Поэтому Охлобыстин просит его помиловать, если суд 8 сентября вынесет обвинительный приговор.

Охлобыстин также уверяет: Ефремов сам вынес приговор себе, он «раздавлен и слаб». Впереди – ни будущего, ни репутации. При этом опасности для общества актер не представляет.

Охлобыстин попросил Путина «остаться в его памяти Владимиром Милосердным».

 

 

По теме:

1 комментарий

Андрей 08.09.2020 at 19:06

Тухлая, и по большому счёту бесталанная, богема, все эти картавые охлобыстины, дамагаровы и прочие клоуны защищают не Ефремова, на которого им, сильно подозреваю, плевать, а свой образ жизни.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.