Общество

Оставшаяся без руки Маргарита Грачева впервые решилась на фотосессию без протеза

Подписчики девушки сравнили ее на новых фото с инопланетянкой.

Жительница Серпухова Маргарита Грачева, которая пострадала от действий мужа, снялась в новой фотосессии.

Обычно девушка фотографировалась с протезом, который она носит, однако в этот раз решилась на смелые кадры.

Грачева выложила новые снимки на своей странице в Instagram. Она сопроводила кадры большим откровенным текстом. Мать двух детей, которой муж отрубил руки в 2017 году, заявила, что давно хотела поучаствовать в такой фотосессии, но не решалась. Она добавила, что всегда ходит с протезом. Девушка не пошла даже к брату на выпускной из-за поломанного устройства.

По словам Грачевой, отношение к ней без протеза и с ним отличается. Когда девушка носит протез, все смотрят на нее “как на супергероя”, если же с культей, то она ловит на себе взгляды жалости.

Но Грачева считает, что людям, у которых нет рук, не надо стесняться этого. Даже если пока не можешь получить протез, сдаваться не надо. По ее мнению, важны внутренние ценности и личность человека.

https://www.instagram.com/p/CEfC3xWFpqa/?utm_source=ig_embed

Подписчики восхитились настроем Грачевой и ее красотой. Они отметили, что девушка выглядит очень смело, а фотосесия – сильный ее шаг.

Также некоторые не сразу заметили, что Маргарита без протеза, обратив внимание на то, как выглядит общий образ девушки, которая является “безумно красивой и харизматичной”. Некоторые сравнили жительницу Серпухова с инопланетянкой.

Ранее Topnews писал, что Маргарита Грачева обрела свое счастье, и совсем скоро она выходит замуж. Радостное событие запланировано на сентябрь, имени своего избранника девушка не сообщила. Также известно, что оставшаяся без рук девушка выпустила книгу о своей жизни.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.