Общество

В «Русском лото» разыграли 20 загородных домов в 1351 тираже 30 августа 2020 года

В лотерее «Русское лото» 30 августа 2020 года разыграли Джек-пот в размере 900 миллионов рублей, который так и остался неизменным к сентябрьским тиражам, и 20 загородных домов, стоимостью 1 миллион рублей каждый. Результаты нового, 1351 тиража лотереи, уже можно найти в Сети.

Призы 1351 тиража лотереи «Русское лото» от 30 августа 2020 года

Последний летний розыгрыш одной из самых популярных в стране лотерей «Русское лото» отличился особой щедростью организаторов. Джек-пот лотереи летом составлял 900 миллионов рублей, и выиграть кругленькую сумму шанс имел каждый игрок, приобретавший билет на тот или иной тираж.

Дополнительно в 1351 тираже, розыгрыш которого состоялся 30 августа 2020 года, игроки имели шанс выиграть один из двадцати загородных особняков стоимостью 1 миллион рублей. Розыгрыш домов проводился в последних турах лотереи.

В первых же турах традиционно разыгрывали автомобиль или сумму, эквивалентную его стоимости. Потратить выигранные деньги игроки могут на первый взнос по автокредитованию или при оформлении ипотеке в крупных и надежных банках России.

Тиражная таблица и результаты розыгрыша 1351 тиража лотереи «Русское лото»

Призовой фонд 1351 тиража «Русского лото» составил более 80 миллионов рублей. В игре приняли участие 1,6 миллионов лотерейных билетов. Игра проводилась до 86 хода, а значит выигрышным был каждый четвертый купленный билет.

Ознакомиться с результатами розыгрыша и узнать свою сумму выигрыша игроки лотереи могут несколькими способами:

  • с помощью тиражной таблицы, размещенной на официальном сайте организаторов лотереи;
  • посмотрев видео розыгрыша, если он был пропущен во время эфира на ТВ;
  • по номеру билета на официальном сайте организаторов.

Проверка билета по номеру — самый просто способ узнать, был ли приобретенный билет счастливым. Услугой лучше пользоваться на проверенных ресурсах в Сети, чтобы не стать жертвой кибер-мошенников.

Для тех же, кого интересует не только выигрыш, но и процесс игры, в Сети доступна тиражная таблица 1351 розыгрыша «Русского лото»:

Видео розыгрыша лотереи «Русское лото» доступно в Сети

Видео нового розыгрыша «Русского лото» также доступно в Сети после эфира на телевидении. Такой способ проверки имеющихся билетов самый увлекательный, ведь каждый игрок получает шанс зарядиться адреналином и азартом, играя в компании соотечественников. Борьба за выигрыш летом 2020 года развернулась нешуточная, ведь каждый желает сорвать Джек-пот, составляющий почти миллиард рублей.

Что разыграют в «Русском лото» в 1352 тираже 6 сентября 2020 года

Осень 2020 года для постоянных игроков в лотерею «Русское лото» и для новичков, которые только собираются проверить свой фарт, станет настоящим кладезем возможностей. В лотерее стартует сбор урожая — только за сентябрь 2020 года будет разыграно 100 новеньких автомобилей.

Поучаствовать в розыгрыше сможет каждый, кто приобретет лотерейный билет на один из сентябрьских розыгрышей. Первые счастливчики определятся уже в тираж 1352 от 6 сентября 2020 года — разыграно будет целый 20 автомобилей.

Также игроков ждет традиционная борьба за Джек-пот и масса других денежных призов.

Опытные игроки утверждают, что для выигрыша в лотерею никаких дополнительных знаний и умений не потребуется. Нужно лишь регулярно играть и верить в свою удачу. При этом несколько хитростей применять все же можно:

  • при покупке нескольких билетов стоит следить, чтобы размещенные на игровых полях числа были максимально разными;
  • покупка билета должна быть интуитивной, ведь именно шестое чувство подскажет самый удачный день, момент и место, где можно приобрести счастливый билет;
  • играть в лотерею можно целыми компаниями, чтобы шансы на выигрыш возрастали в разы.

Читайте также: Налог в 2020 году на выигрыш в лотерею зависит от суммы приза 

В тираже 1352, который состоится 6 сентября 2020 года, розыгрыш будет идти до 87 хода, а значит выигрышным будет каждый третий купленный билет.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.