Общество

Опубликован список разорившихся в 2019 году российских звезд

Некоторые звезды российского шоу-бизнеса понесли многомиллионные убытки в прошлом году. Их имена назвали СМИ, сославшись на данные финансовой отчетности знаменитостей, занимающихся бизнесом.

В списке разорившихся звезд присутствуют певица Ольга Бузова и продюсер Иосиф Пригожин. Потери Бузовой в ресторанном бизнесе составили 19 миллионов рублей. Она также лишилась 1,3 миллиона рублей на продаже своей линии одежды. Информацией об этом поделился портал kp.ru.

Иосиф Пригожин «погорел» на доставке продуктов питания. Речь идет о компании, которой продюсер владеет вместе с исполнителем Эмином Агаларовым. Убытки в данном случае составили почти 5 миллионов рублей.

Пригожин ранее рассказал, что не знает, как звезды шоу-бизнеса могут прожить на 50 тысяч рублей. Он признался, что тратит в месяц не менее полутора-двух миллионов рублей.

Источник

По теме:

1 комментарий

Андрей 29.08.2020 at 09:00

А как живет большинство российских семей на 10-20 тыс подушного дохода? Самое противное, что эти наши ср…е «звёзды» не создают НИЧЕГО, кроме дебильных ток-шоу, однообразных и надоевших сериалов про мачо-полицейского, бьющего морды и мыльных киношек про «золушек». Про песни даже не вспоминаю.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.