Общество

“Я тебя погашу”: вымышленный депутат Наливкин в новом видео преподал жесткий урок коллекторам

Коллекторские агентства возьмут под контроль приставы по требованию Путина.
Президент России Владимир Путин призвал главу ФССП Дмитрия Аристова взять под контроль деятельность коллекторских организаций.

Об этом накануне сообщила пресс-служба Кремля.

Подчеркивается, что Владимир Путин указал Дмитрию Аристову на необходимость представить предложения, касающиеся этого вопроса.

На совещании с главой федеральной службы, которая с недавнего времени контролирует часть этого рынка, президент возмутился, что коллекторы перешли все границы.

«Это просто переходит иногда всякие границы. Поэтому это совершенно точно надо брать под контроль», – заявил российский лидер, отметив, что безусловно, поддержит предложения ведомства, связанные с деятельностью коллекторов.

В ответ Аристов пообещал, что данное поручение будет выполнено в короткий срок.

Оперативно на новость отреагировали авторы канала BARAKuda, выпустившие новый ролик с председателем исполнительного комитета уссурийского района Виталием Наливкиным. В нем вымышленный депутат преподает урок “черным коллекторам”.

По словам Виталия Наливкина, чтобы выйти на них ему пришлось лично взять кредиты в пяти разных микрофинансовых организациях. Когда коллекторы позвонили Наливкину, “председатель исполнительного комитета” Уссурийского района, призвав на помощь спецслужбы, отследил звонок. А потом нагрянул к вымогателям вместе с ОМОНом.

По традиции, в итоге сюжета злодеи были наказаны, а справедливость восторжествовала.

Традиционно очередной подвиг неугомонного депутата привел в восторг интернет-пользователей.

“Уже высокобюджетное кино, реквизиты, много действующих лиц. Круто, парни, растёте!”, “Щас я тебя погашу” – это “I’ll be back” на новый лад”, “За Виталия Ивановича не то что в пандемию, В КИСЛОТНЫЙ ДОЖДЬ пойду голосовать!”, “Сказка – ложь, да в ней намёк, добрым молодцвм урок”. Молодцы авторы. Огромное спасибо за ВАШ ТРУД”, “Ну Виталий это тот депутат, которого мы заслужили, депутат от народа!”, – пишут в комментариях юзеры.

Кто-то даже вспомнил последние события с Навальным.

“Виталий Иванович, только нигде не пейте чай!!”, – беспокоится Борис Нековидный.

За несколько часов ролик уже собрал свыше 140 тысяч просмотров и 22 тысячи лайков.

Ранее Topnews писал, что вымышленный депутат Виталий Наливкин опубликовал видео, согласно сюжету которого он руководит “задержанием” врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева.

На видео запечатлено, как три человека в камуфляжной форме усаживают в машину мужчину в костюме и с мешком на голове.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.