Общество

Черняк предупредил туристов об отсутствии привычных благ в Турции

Туристы в Турции не смогут насладиться многими развлечениями из-за эпидемиологической обстановки в стране. Ежедневно число новых случаев заражения коронавирусом в Турции становится все выше.

Власти Анталии запретили проведение пенных вечеринок и других подобных мероприятий. Причина такого решения заключается в том, что они не могут обеспечить достаточных мер предосторожности в условиях коронавируса.

Депутат, председатель Комиссии по санаторно-курортному комплексу и туризму в Республике Крым Алексей Черняк напомнил, что коронавирус продолжает угрожать безопасности людей. Самыми опасными местами являются аэропорты, отели и самолеты, где наблюдается скопление людей. Он считает, что в этом году россияне должны отказаться от поездок за границу, передает Nation News.

Российские туристы не получат то, к чему они привыкли на отдыхе в Турции. Не будет пенных вечеринок, полностью открытых пляжей, шведского стола и «все включено», — отметил Черняк.

Синоптики обещают теплый сентябрь, в связи с чем россияне еще успеют насладиться отдыхом на российских курортах. А программа «кешбэка» обеспечивает выгодные путешествия внутри страны.

Автор: Вероника Смирнова

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.