Разное интересное

4 метода построить отношения с Водными Знаками

Водные Знаки отличаются тем, что имеют более гибкий и приспособляемый к окружающим условиям характер, который дает возможность достигать в общении с людьми лучших результатов. Водные Знаки отличаются не общительностью, а скорее умением молчать, слушать так, будто они говорят и поддерживают. Это тот случай, когда человек два часа говорит сам, а потом хвалит своего визави, указывая, каким замечательным тот оказался собеседником, несмотря на то, что тот не сказал за это время ни одного слова.

Однако построить здоровые и качественные отношения со Знаками Воды может быть достаточно сложно. Это связано с тем, что, с одной стороны, они намного лучше понимают других людей, с другой – они намного больше чувствуют себя и свой внутренний мир, и в большей степени в него погружены. Фактически, любой Знак Воды живет как бы внутри своей собственной Вселенной, и очень трудно эту Вселенную понять и найти в ней правильные дороги, чтобы к нему подобраться. Чтобы лучше понимать людей, родившихся под знаками Воды, стоит обязательно пройти курс обучения в школе астрологии. Только так вы сможете без проблем общаться на любые темы и входить в доверие к собеседнику.

Несколько советов от профессиональных астрологов

  1. Следует разговорить представителя данного Знака, дать ему возможность рассказать о себе и поддерживать в этом. Ни в коем случае нельзя критиковать его внутренний мир или указывать ему на ошибки – можно только подбрасывать какие-то важные моменты в виде идей, над которыми ему самому, возможно, стоило бы поразмыслить. Можно не сомневаться, что этот человек обязательно тщательно обдумает эту мысль и весьма вероятно, даже изменит свое поведение. Это то, чем отличаются Знаки Воды.
  2. Эти Знаки, как никакие другие, реагируют на помощь и подарки. Они всегда помнят всех, кто оказал им благодеяния и никогда не забывают отблагодарить каким-то образом. Знаки Воды хитры, скрытны, но благородны. Они не забывают обид, но точно также никогда не забудут всего хорошего, что для них было сделано. Поэтому найти дорогу к этим людям можно, оказывая пусть небольшие, но постоянные моменты помощи и поддержки.
  3. Водные Знаки почти все имеют склонность к самоедству и всегда сомневаются в собственных силах, адекватности и в способности добиться своих целей и вообще адекватно жить. Даже Скорпионы, при всей их показной мощи, совершенно беспомощны наедине с собой. Поэтому очень важной частью отношений с этими Знаками является безусловная душевная поддержка и вера в их силы. Они могут черпать ее в своем партнере, и это сблизит с ними сильнее, чем что-либо другое.
  4. Очень часто Водные Знаки страдают от того, что им кажется давлением внешней среды. С ними легко объединиться против «внешних врагов», не важно, реальных, или выдуманных. Для них важнее само ощущение общности и единства с кем-то, а не борьба против кого-то. Поэтому даже когда тревога оказывается ложной, нежные чувства к тому, с кем они были вместе, Водные Знаки сохраняют навсегда.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.