В Мире

Автомат Лукашенко против «150 тысяч» бунтовщиков: Профессор назвал точного победителя в Белоруссии

Профессор Дмитрий Евстафьев назвал точного победителя в Белоруссии. Он заметил, что противостояние в республике сейчас даже больше разворачивается в информационном поле. Так, например, вчера в медиасфере схлестнулись автомат Александра Лукашенко и «150 тысяч» бунтовщиков.

Telegram-ресурс «Профессор смотрит в мiръ. Авторский анонимный канал Дмитрия Евстафьева» дал оценку происходящему в Белоруссии.

По мнению профессора, ситуация в республике «не про экономику» и уж точно «не про политику». Он считает, что в настоящее время противостояние больше разворачивается в информационном поле.

Это про картинку. Конкуренция картинок на фоне сломанных или ещё сломающихся судеб, — заметил Евстафьев.

В качестве примера он привёл вчерашние события. Так, инфоповод, связанный с автоматом в руках президента Александра Лукашенко, с которым он был замечен на территории резиденции, отчаянно старались перебить оппозиционеры в надежды привлечь внимание к своим митингам.

В итоге изначально заявленное количество участников демонстрации в 60 тысяч человек превратилось в 150 тысяч, подчеркнул профессор.

Кто в Белоруссии первый сможет начать говорить по существу, тот в конечном счёте и победит, — резюмировал он.

 

По теме:

1 комментарий

Андрей 24.08.2020 at 22:57

Дело не в том, что Лукашенко диктатор. Сталин тоже был диктатор и немало невинных жизней загубил, но он понимал необходимость сильного государства, которым руководил и не позволял себе инсинуаций в стиле «заводы закрою, всё развалю…». Такое только конченый идиот мог выдавить из своей прямой кишки, и хотя такого идиота вроде как не на кого заменить, но менять надо. Похоже, пока печеньки испекаются, пока не поздно надо запускать вежливых ребят.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.