Общество

Адвокат заявил, что Ефремов не сидел за рулем своей машины в момент ДТП

По словам Эльмана Пашаева, он нашел свидетеля, который видел другого человека за рулем джипа актера.

Актер Михаил Ефремов не сидел за рулем своей машины в момент ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом в Пресненском суде заявил адвокат Ефремова Эльман Пашаев.

«В соответствии с законом об адвокатской деятельности я нашел свидетеля, который видел другого человека за рулем джипа Ефремова, и опросил его под протокол. Прошу суд приобщить протокол опроса человека по имени Алексей Кобец к материалам дела», — сказал адвокат, отметив, что явка этого свидетеля в суд обеспечена.

«Я гулял в тот вечер по Москве и вдруг услышал визг тормозов. Обернувшись, я увидел, что произошло ДТП. Я бросился к ближайшей машине, попавшей в аварию. Это был джип, за рулем которого сидел молодой человек и складывал подушку безопасности. На мой вопрос о том, нужна ли помощь, тот ответил нецензурно», — зачитал материалы опроса Пашаев.

Он подчеркнул, что на вопрос «является ли водитель того джипа Ефремовым», свидетель ответил отрицательно.

В то же время адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы потерпевших по делу актера, заявил, что представит в суде свидетеля, видевшего артиста за рулем машины в момент ДТП. Об этом он сообщил в четверг ТАСС.

«Этот свидетель подтвердит присутствие Ефремова за рулем своего автомобиля», — сказал он.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.