Гороскоп

Что можно и нельзя делать на Новолуние 19 августа 2020 года

Последнее летнее Новолуние в 2020 году состоится на Яблочный Спас 19 августа. Начало астрологического явления, когда Луну не будет видно на небе, припадает на 5 часов 43 минуты по московскому времени. На этот раз Новолуние пройдет в знаке Льва, что одарит активной энергией. Но каким бы не было приподнятым настроение, 19 августа нельзя веселиться и шуметь.

Особенности Новолуния 19 августа

Эксперты рассказывают, что Новолуние это благоприятный период для планирования новых дел, свершений уже начатой работы и всеобщего прощения. В августе 2020 года астрологическое явление выпадает на Яблочный Спас, поэтому поведение человека будет отчасти зависеть не от влияния спутника на Землю, а от церковных канонов, которым обязательно стоит следовать в великий день.

В августе Новолуние пройдет в знаке Льва, что способствует бодрому настроению. От этого может возникнуть желание покорить весь мир, пойти в пляс и веселиться до следующего утра. Но не в этот раз. В Яблочный Спас или Преображение Господне стоит отказаться от шумного веселья и провести день в спокойной обстановке. Поощряется не сдерживать желание говорить комплименты любимому человеку и не скупиться на добрые слова в адрес окружающих.

Новолуние не очень хорошо подходит для новых начинаний, но зато идеально в этот день загадывать желания, планировать будущее и собирать информацию. А к реализации задуманного лучше приступить спустя несколько суток.

Что рекомендуется делать на Новолуние

В Новолуние 19 августа 2020 года стоит совершить несколько дел, которые принесут только пользу. Хорошо в этот день поставить для себя новые задачи. Не нужно сразу же браться за ее реализацию, но хорошо спланировать план действий не будет лишним. Например, можно составить бизнес-план, собрать информацию по предмету для будущего экзамена. Энергетика Новолуния будет способствовать тому, что можно легко сосредоточиться на важном и не упустить деталей.

Не стоит 19 августа отказывать своей душе, тем самим не загонять себя в кармический долг. Хорошо прислушаться к своей интуиции и порадовать себя тем, о чем давно мечтается. Это не означает, что нужно срочно потратить все сбережения, чтобы купить дорогую вещь, но побаловать себя чем-то приятным можно. Также хорошо в Новолуние совершать благие дела, за которые потом воздастся.

Нельзя отказывать близким, если они попросили о помощи. Обязательно также стоит выполнить все обещания, которые были даны ранее.

Астрологи рекомендуют 19 августа 2020 года всем членам семьи сплотиться. Это поможет им лучше узнать друг друга и понять. Ссориться, выяснять отношения в этот день запрещено.

Не лишним будет в период Новолуния 19 августа заняться саморазвитием. Хорошо будет даже прочесть интересную книгу или выучить пару иностранных слов. Любое занятие в этот день пойдет только на пользу.

От чего стоит отказаться в период Новолуния

С самого утра 19 августа астрологи рекомендуют настроить себя на позитив и, ни в коем случае, не поддаваться негативным мыслям. Поскольку Новолуние совпало с празднованием Яблочного Спаса, то хорошо начать день с похода в церковь. Это поможет забыться и «очистить голову» от всего плохого.

Если возникло желание сделать лучшую версию себя, то обязательно нужно следовать этому позыву. Можно избавиться от какой-то вредной привычки или очистить разум от негативных установок.

Начинать новые дела 19 августа не рекомендуется, но и полностью отказываться от работы и своих обязанностей не стоит. Если есть страх что-то не успеть, то можно составить план действий и следовать строго по нему, выполнив первым делом все важные дела.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.