В Мире

Лукашенко вышел к народу успокоить — но стало еще хуже (Видео)

Рабочие Минского завода колесных тягачей, бастующие против результатов выборов президента, криками «Уходи!» и «Позор!» ответили главе республики Александру Лукашенко, приехавшему на предприятие.

«Вы говорите о несправедливых выборах и хотите провести справедливые? Отвечаю вам на этот вопрос. Мы провели выборы. Пока вы меня не убьете, других выборов не будет», — заявил Лукашенко рабочим, передает Tut.by.

«Вы рабочие люди, вы меня знаете. Вы всегда поддерживали президента, это я тоже знаю», — добавил он, на что люди закричали: «Нет!». На это Лукашенко ответил им: «Спасибо». Видео его выступления опубликовал Telegram-канал NEXTA Live.

«Пусть не все, пусть единицы. Но запомните, по-мужски вам скажу, и вы выслушаете, а потом действуйте, как хотите. Самое страшное в жизни — это предательство», — сказал он.

Забастовки на крупнейших предприятиях Белоруссии. Главное
Политика

Лукашенко напомнил, что в Белоруссии ведется подготовка к пересмотру Конституции, в новой версии которой будут перераспределены полномочия органов государственной власти. В этом плане, отметил президент, он готов поделиться своими полномочиями. «Но не под давлением и не через улицу», — заявил Лукашенко, передает БелТА.

Лукашенко выслушивает Уходи от народа

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.