Статьи

Чак Норрис снял видео обращение чтобы припугнуть Александра Лукашенко — смотреть онлайн

Чак Норрис записал видеообращение к президенту Белоруссии Александру Лукашенко, назвав его «Сашей ноль процентов» и «Мистером Тараканом». По словам американского актера, когда он режет лук, тот плачет, так что если Лукашенко «не прекратит делать то, что он сейчас делает», Норрис «приедет в одну из его резиденций и заставит его плакать».

Чак Норрис обратился к Лукашенко

По сообщениям СМИ, обращение было записано с помощью онлайн-сервиса Cameo, позволяющего за определенную плату заказать короткий ролик с участием той или иной знаменитости. На сайте Cameo персональное обращение от Чака Норриса предлагается за 300 долларов.

Чуть больше месяца назад американский актер Элайджа Вуд, сыгравший Фродо Бэггинса в трилогии «Властелин колец», записал короткое видео в поддержку оказавшегося в тюрьме бывшего претендента на пост президента Белоруссии Виктора Бабарико. Видео, по словам актера, было записано по просьбе «друзей Бабарико в Белоруссии». Услуги Элайджи Вуда сервис Cameo оценивает несколько дешевле, чем видео с Норрисом – в 225 долларов.

Обращение Чака Норриса к Лукашенко появилось в Сети

После президентских выборов, прошедших 9 августа, в Белоруссии не стихают протесты. Площадь Независимости в центре Минска, где накануне прошла многотысячная манифестация несогласных с официальными итогами выборов главы государства, сегодня вновь становится местом массовой акции. Штаб баллотировавшейся в президенты Белоруссии и получившей чуть больше 10 процентов голосов Светланы Тихановской приступил к формированию координационного совета для трансфера власти.

На совещании в Минске Александр Лукашенко назвал происходящие в Белоруссии события агрессией против республики, которая разворачивается «по сценарию». «Надо связаться с Путиным, президентом России», так как «это уже угроза не только Беларуси», добавил он.

Телефонный разговор Путина и Лукашенко сегодня действительно состоялся, сообщила позже пресс-служба Кремля. Инициатива исходила от белорусской стороны. В беседе Лукашенко проинформировал Путина о ситуации, сложившейся в Белоруссии после президентских выборов. Оба президента выразили уверенность, что все возникшие проблемы будут вскоре урегулированы.

Источник

Лукашенко ПРОСИТ помощи у Путина. Чак Норрис НАЕХАЛ на Лукашенко. Алексей Навальный

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.