Общество

Что подарить мужчине на день рождения?

Конечно, выбор подарков зависит от возраста и статуса мужчины. Чтобы показать, как он дорог, достаточно внимательно присмотреться к его увлечениям, работе, досугу. Стандартные подарки всегда будут на первом месте. Ведь чаще всего — это вещи необходимые. Но ведь как приято вручить дорогому человеку оригинальный, запоминающийся подарок!

Самым частым и привычным подарком являются бритвенные принадлежности, но многим обычное бритье доставляет массу неприятностей. Кожа раздражается, зудит, краснеет. Прекрасным презентом для такого человека станет инновационная бритва со множеством функций. Такие модели, например, предотвращают раздражение и покраснение кожи благодаря технологии активного охлаждения.

Любителям бани можно подарить набор, состоящий из банного веника, специальной шапки и войлочного коврика для защиты волос, и кожи от высоких температур, запарки с мятой. У тех, кто долго находится за рулем, очень часто болит спина, затекают ноги. Поэтому мужчинам-водителям для профилактики возможных проблем пригодится автомобильная массажная накидка с подогревом.

Домашнему мастеру приходится постоянно что-то прикручивать, закреплять, ремонтировать. Очень сильно облегчит эту кропотливую работу многофункциональный шуруповерт. Можно, например, выбрать модель, которая не только закручивает шуруп под нужным углом, но и прекрасно выполняет роль штопора.

Если на работе принято придерживаться официального стиля в одежде, то неплохим подарком для мужчины станут запонки. Этот стильный аксессуар прекрасно сочетается и со строгим костюмом, и с одеждой в стиле casual. Кроме этого можно подарить держатель для галстука.

Хорошим подарком для мужчины с любыми увлечениями будет термокружка. Горячие и холодные напитки в ней сохраняют свою температуру довольно долго. Лучше всего приобрести изделие с двойными стенками и закручивающейся крышкой. Продаются кружки довольно оригинального дизайна.

Самое удивительное, что даже очень серьезные и основательные мужчины всю жизнь остаются неравнодушными к подаркам-игрушкам. Например, многие будут в восторге от радиоуправляемой машины или вертолетика, действующего оригинального робота.

Если кажется, что у мужчины есть все, то лучше преподнести ему подарочный сертификат. Он сам выберет себе подарок. Это может быть электроника, бытовая техника, аксессуары для автомобиля, спортивное снаряжение, тренажеры и т. п. Подаренный сертификат также может стать частью оплаты за дорогостоящую покупку (профессиональная видеокамера, горнолыжное снаряжение и т. д.). Кстати, можно обратится в профессиональный магазин подарков — dream-moments.kz, там помогут с выбором подарка для любого именинника.

Замечательным подарком будет подарок-впечатление. Прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, конная прогулка, катание на квадроцикле, различные экскурсии и т. п.

Выбрать хороший подарок и просто, и сложно. Не всегда удается подобрать что-то интересное, оригинальное, полезное. Но в любом случае важно внимание и забота о человеке.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.